Что подарить?

Nekto сказав(ла):
Тогда только ночью и штангельциркулем.. :-) :-) :-)
Лучше уж тада купить мороженое и попросить достать пальцем до дна - и быренько в другой комнате вымерять диаметр получившегося отверстия - меньше подозрений :))
 
dimas сказав(ла):
Лучше уж тада купить мороженое и попросить достать пальцем до дна - и быренько в другой комнате.....
Завязывай...Ржать на работе неприлично...Соседи заходят,волнуются..
:-) :-)
 
dimas сказав(ла):
Лучше уж тада купить мороженое и попросить достать пальцем до дна - и быренько в другой комнате вымерять диаметр получившегося отверстия - меньше подозрений :))

[Напевает под нос]
I'm going sligthly mad.....
:-)
 
У меня та же "проблема" решилась на днях покупкой золотого браслета. Размер там можно и "на глаз" прикинуть. Благо, если любимая позволяет за руку подержаться и прикинуть, тысызыть :)
 
Подари ей плюшевого дуремара на червячно-гусеничном ходу :) Мне бы понравилось оригинально и достойно
 
Дело в том, что любимая иногда заглядывает на форум, так что открывать все тайны не могу...
 
dimas сказав(ла):
Дело в том, что любимая иногда заглядывает на форум, так что открывать все тайны не могу...
Всё....Гусары умолкают :-) :клас:
 
Отвечаю в привате... :-)
 
от человека зависит, его и твоих фин. возможностей.
у кого есть все тот безделушки приятные любит, а у кого чего-то в быту не хватает. врядле можно советовать не зная человека.
 
А стоит ли дарить любимой девушке бытовую весчь???
 
почему сразу бытовая? есть куча вещей личного употребления.
но я же говорю от девушки зависит.
 
Опять же - девушки разные бывают.
Одна может сказать огромное спасибо за ценный подарок - и искренне радоваться.
Другая скажет/подумает - "ты что - дурак?".
 
умная не скажет "дурак"
умная подумает "и нах мне столько цветов, лучше бы купил что-то полезное"

обычно помогает зайти с девушкой куда-то "случайно" и внимательно следить за ее глазами и высказваниями :)
 
2dimas
Копни поиском. Такая тема уже была. Рекомендаций там поболее.
 
Capricorn сказав(ла):
умная не скажет "дурак"
умная подумает "и нах мне столько цветов, лучше бы купил что-то полезное"

обычно помогает зайти с девушкой куда-то "случайно" и внимательно следить за ее глазами и высказваниями :)

Не всегда.
представим например девушку, зарабатывающую достаточно хорошо, и при этом романтичную.
Такой безделушка красивая / цветы будут намного приятнее и ценее безликой в принципе бытовой вещи.
 
Capricorn сказав(ла):
умная не скажет "дурак"
умная подумает "и нах мне столько цветов, лучше бы купил что-то полезное"

обычно помогает зайти с девушкой куда-то "случайно" и внимательно следить за ее глазами и высказваниями :)
Ну ето понятное дело :)
 
а можно вместо кольца подарить еще серьги (размер точно знать не нужно);
другие варианты на 25 лет, и чтоб памятные в голову что -то не лезут или цена зашкаливает до неприличия.
 
Димас ты вроде крут...или я путаю тебя с кемто:) В общем кольцо с бриликом рулит 500 баксов уже ниче так. Ну или часы. Но часы хорошие от 1К стоят. По поводу размера их если че меняют копейки стоит но ты узнай. Бабы от бриликов балдеют, это без исключений. А вот серьги кулоны и не дай Бог цепи я бы не дарил. Като любимой подарил солидную такую цепуру, при чем телка с которой я ходил примеряла, ей ахуенно шло. А жене одел ваще не прокатило. Бытовую на 25 лет тока жене дарят. Цветы 100% и много!!! Машину еще можно подарить...А ваще действительно, ты ее слушай иногда внимательно, девушки часто говорят...мне бы такое...телефоны самсунг (раскладушки) рулят:) цифровой фотик...но это на любителя. Ахуенное белье (но это подарок на 14е февраля) 256М памяти...если девушка - админ:) А угадать с оригинальным подарком...это пиздец как сложно. Я вот не умею. Бабло могу выкинуть а шота реально суперское придумать - никак, вот и приходится жену золотом обвешивать:) Еще хорошие духи...как раз 100 баксов. Мне вот любимому друзья и жена зная мою страсть к шашлыкам подарили набор для делания барбекю клевый и рюкзак с принадлежностями для вылазки. А я себе подарил мечт детства - крутую машину на радиоуправлении и железную дорогу немецкую:)
 
Назад
Зверху Знизу