Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Оклад только военнослужащим 64 000 000 млн грн в месяц
В целом, по данным министерства финансов Украины, на Крым уходило около 1,1 миллиарда в год + вода и электричество
И для нас как отдыхающим там скидок нет .
 
Ну, литературные интелектуальные и аморальные качества твоей подписи несомненно выдерживают самую строгую критику:d.
А насчет моей подписи предоставлю слово Поэту;):

9lw6CNr60aE

Фу, да шож тебя на рэпчину-то пробило.
 
Та нормально, в Ситенко тоже специ ничего:). А объем мозга как правило в обратной зависимости от ума, в известных пределах, понятно;).
А насчет приехать, эт можно но погодя, как дочка подрастет. У меня где то в твоих краях друг университетский живет, Юра ака Джон Гурджи. Дискотеки русские по Бундесу возит.
Ты же не думаешь, что я по руським дискотекам хожу!
Фу, да шож тебя на рэпчину-то пробило.
Нога сростается.
 
А насчет моей подписи предоставлю слово Поэту;):

9lw6CNr60aE


Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как,—
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если б он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!


- зачетно :клас:
 
Останнє редагування:
slide-1-638.jpg

300 страниц не осилила - это уже обсуждали?
 
Тому, можливо, рішення не відповідати на агресію було раціональним. Є перехоплені розмови Путіна з його начальником командування Чорноморського Флоту. "Почему вы не действуете?.. Почему они не стреляют?.. А что вы для этого делаете?..” Взагалі, розвідка дає багато інформації, але я не все можу говорити, оскільки боюсь зашкодити.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
slide-1-638.jpg

300 страниц не осилила - это уже обсуждали?

А что обсуждать. Одних воров убрали, ради того чтоб привести во власть других. Одни обещания. Дом пшенки и межгорье яныка, майдановцы подчистую вынесли. И куда все делось, никто незнает :D
Даже автопрак, и тот, по украине уже катаеться :іржач:
Или уже забыли, про токак тимоха с своей партией правила. Контракты на газ по 420 уе, вместо 240. Так, ни чего не поменялось. На манеже, все теже.

Майдан боролся, чтоб тимоха стала свободной!
 
А мне вот интересно, жители Крыма с русскими паспортами тоже буду участвовать в референдуме? Я, конечно, понимаю, что вопрос до ужаса наивный и референдум этот чисто для галочки будет, но все же?
Если да, то это вообще бред какой-то - граждане одного государства принимают участие в решении об отделении части другого государства.
 
Я для себя Крым уже вычеркнул. Если люди хотят в Россию - то пусть туда звездуют. Говорил с жителями Крыма - моими знакомымт - они себя уже видят россиянами. А москаль мени нэ зэмляк.
 
Погодите-ка, Крым не вычёркивайте. Рано. Ну, а так, да - если хотят - никто не держит. Земли валом за Уралом.

Пояснити людям, шо ми вас не виганяєм, але якщо хочете в Росію, то квиток вам купимо.
Але якщо передумаєте, то протягом року готові прийняти вас назад. При умові шо більше ніколи ні в яку Росію не захочете.
 
Провокации "самообороны" и нападения на военных в Крыму покажут в прямом эфире

Волонтеры ЕвромайданSOS передали украинским военным в АР Крым технику для осуществления онлайн-трансляций, которой обеспечила львовская ИТ-компания ООО "Техника для бизнеса" и киевские волонтеры.

Так, на USTREAM появились каналы для трансляций из в/ч в Перевальном ( krymsos04 ), из Фиолента (krymsos08), из Бельбека (krymsos15), из Феодосии (krymsos16), Евпатории (krymsos23) и Керчи (krymsos42).

Кроме того за территорией в/ч А4515 (гарнизон Бельбек) и Штабом ВМФ Украины можно наблюдать в режиме реального времени
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Погодите-ка, Крым не вычёркивайте.
Крым не будет уже "нашим", а может это и к лучшему... Нет, конечно мы потеряем авторитет (хотя что там терять), потеряем в финансах, но может наконец то перестанем слушать эту тошноту с полуострова! Всё равно мы как ездили туда, так и будем ездить... Я уверен, что кроме валюты и часового пояса там ничего кардинально не изменится, а может и наоборот - время покажет
 
Крым не будет уже "нашим", а может это и к лучшему... Нет, конечно мы потеряем авторитет (хотя что там терять), потеряем в финансах, но может наконец то перестанем слушать эту тошноту с полуострова! Всё равно мы как ездили туда, так и будем ездить... Я уверен, что кроме валюты и часового пояса там ничего кардинально не изменится, а может и наоборот - время покажет

Так отож. Может не надо пытаться оставить то, что сам не очень любишь, и то что не очень любит тебя.
 
Таким макаром вообще прекрасно разжиться земелькой в любой точке земли.
Создается искусственный прецедент "ущемления" интересов (языка, вероисповедания, вплоть до правил поведения в общественном сортире) и айда, шашки наголо - вводим войска.
Очень хреновая практика.
 
А мне вот интересно, жители Крыма с русскими паспортами тоже буду участвовать в референдуме? Я, конечно, понимаю, что вопрос до ужаса наивный и референдум этот чисто для галочки будет, но все же?
Если да, то это вообще бред какой-то - граждане одного государства принимают участие в решении об отделении части другого государства.

этот референдум вообще изначально чистый бред, бюллетень на обычной белой бумаге, вообще пипец, можно на принтере напечатать, вопросы тоже шедевральные. а голосовать там хоть китайцы могут, всем пох.
 
Крым не будет уже "нашим", а может это и к лучшему... Нет, конечно мы потеряем авторитет (хотя что там терять), потеряем в финансах, но может наконец то перестанем слушать эту тошноту с полуострова! Всё равно мы как ездили туда, так и будем ездить... Я уверен, что кроме валюты и часового пояса там ничего кардинально не изменится, а может и наоборот - время покажет
Теряется целостность государства и достоинство страны. Сегодня один прийдёт оттяпает - завтра другой - а послезавтра нихера не останется. Предположим по такому сценарию... Зимбабве вторгнется в Украину из-за того, что какого-нибудь из её соотечественников неблагоприятно назовут на том же Барабашово. Бред :( но суть таже.
 
Назад
Зверху Знизу