Выбор холодильника

Ну, с Германии я не брала. Не спорю, Indesit хорошая фирма, но и по цене кусается. Брала себе бюджетный вариант Hansa FZ138.3 comfy.ua/freezing-chamber/brand__hansa/. На тот момент по цене, как раз то, что нужно было. Но потом я об этом очень пожалела! Плохо морозила, через месяц поломалась. И гарантия не помогла. Продержали у себя 2 месяца в ремонте, а вернули такую же! Лучше купите подороже, но и будет качественней. "Скупой платит дважды"!
Так почему вы тогда вообще забирали ее с магазина, если они вернули такую же?:confused: Надо было позвонить на горячую линию, пожаловаться, чтоб они зашевелились, или можете просто поменять на другой товар.
 
а я на такой же вопрос,но с бюджетом до 8000 выбрал снайге рф36 (195см,морозилка 88л) и вот как раз из за хрупкости ящичков морозилки атланта все таки склонился к снайге,неделю дома-вроде работает(конечно это не показатель надежности),но зато стоил 7440 и за 80грн мне его за 20км в пригород прямо во двор привезли...

Добрый день!
А как сейчас работает? Есть ли нарекания? рассматриваю для себя снайге
 
Здравствуйте, все ок,морозит хорошо, единственный нюанс-при работе немного слышно охи-вздохи в районе задней стенки(работа испарителя) , так и не смогли его до предела загрузить продуктими;))) советского не хватало, а этого оказалось даже многовато;)
 
Здравствуйте, все ок,морозит хорошо, единственный нюанс-при работе немного слышно охи-вздохи в районе задней стенки(работа испарителя) , так и не смогли его до предела загрузить продуктими;))) советского не хватало, а этого оказалось даже многовато;)


Здорово! Спасибо))) Буду наверное брать)
 
<Beats> сказав(ла):
Объясните политику Либхер, на холодильники болгарской сборки дают 10лет гарантии, на германскую сборку 3 года
А шо Либхер говорит по этому поводу?
 
Объясните политику Либхер, на холодильники болгарской сборки дают 10лет гарантии, на германскую сборку 3 года:незнаю:

Да насколько я помню нет 10 лет гарантии, есть 3 года гарантии + 10 лет всего гарантии, что если холод умрет так что починить нельзя то меняют. Хз, мож на болгарию акция какая.
 
Ну да, акция на определенные модели с полной гарантией на 10 лет. Думал германию брать, а тут предлагают болгарию дешевле и с гарантией 10лет. А как у них с сервисом? Если сервис гавно, то понту от 10 летней гарантии нет.

Та стандартно все, за месяц починят, но придется потерпеть:)
 
Либхеры выглядят как кусок г.... Одно преимущество - хорошая внешняя ручка с толкателями.

По теме. Навернул считает холод. Решили брать новый. Пока выбирали поняли, что народ не любит у нас холодов с нормальными ручками. Только встроенные. Если вертикальные ещё куда ни шло, то встроенные ручки в низу это просто мега неудобно. С нормальными ручками только под заказ.

В итоге взяли Lg b499 темно серый. С экранчиком и типа умным домом. Можно к вай-фай подключить и откуда угодно настраивать температуру и чё то ещё. Прикольная штука )
 
А ещё корейцы херачат невъебенные морозилку. Поэтому меньше чем двух метровые брать смысла нет. Больше всего холодильника и меньше морозилку к бошей, но дизайн уступает, компрессоры хер пойми какое.
 
Вай фай конечно круто, но мне нужен холодильник, а не смартфон с функцией холодильника. Лж практически все российской сборки.

Бред. Смартфоном там и не пахнет. Скорее минимальные функции умного дома. Пох на сборку. Есть гарантия, есть сервис. Ограничивать себе ассортимент, только из-за сборки, по меньшей мере тупо.
 
Пох на сборку. Есть гарантия, есть сервис. Ограничивать себе ассортимент, только из-за сборки, по меньшей мере тупо.

Российская, как и украинская, сборка гавно. По качеству. Лучше китайская тогда уже. Это первый момент.
Второй. Покупать технику рос сборки это занадто...
П.С. У меня холодильник литовской сборки. Два года назад покупал
 
В итоге взяли Lg b499 темно серый. С экранчиком и типа умным домом. Можно к вай-фай подключить и откуда угодно настраивать температуру и чё то ещё. Прикольная штука )

Хакеры взломают и будут пиво воровать)
 
У меня самсунг сайд бай сайд, поледние 2 года тикает что-то внутри и если не разморозить, намерзает конденсат на вентиляторе и он блокируется, холодильная камера перестает работать. Приходится размораживать, морозилку не размораживаю. Жалею о покупке, лучше бы взяали отдельно холодильник и морозильную камеру.
 
Жалею о покупке, лучше бы взяали отдельно холодильник и морозильную камеру.
Жалеете из-за конденсата, или конструкция не устраивает? Меня вот настораживает узковатая холодильная камера, удобно ли ей пользоваться?
 
А есть тут обладатели этих моделей?
самсунг RB37J5000SA (последние две буквы не играют роль) или либхер CN 4813.

Про самсунг пишут много разной всячины, то булькает, то издает странные звуки:D
Про либхер мало информации.
Первый полностью ноуфрост, второй - комбинированный.
Странно, но похоже что либхер только такие выпускает. Может что-то знает.:незнаю:
по цене плюс минус одно и тоже.
 
А есть тут обладатели этих моделей?
самсунг RB37J5000SA (последние две буквы не играют роль) или либхер CN 4813.

Про самсунг пишут много разной всячины, то булькает, то издает странные звуки:D
Про либхер мало информации.
Первый полностью ноуфрост, второй - комбинированный.
Странно, но похоже что либхер только такие выпускает. Может что-то знает.:незнаю:
по цене плюс минус одно и тоже.

Надеюсь не больше чем 13500 ?
 
Назад
Зверху Знизу