Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Если будут выборы, я буду голосовать за самых оголтелых из предложенных. Ибо нехуй. Проголосовал бы за Тягныбока, да не пойдет же сцуко.
 
Админ, сколько можно менять голосовалку?

Первая была "Поддерживаете ли вы снос?" - 80% было против.
Вторая "Будете ли вы жалеть о памятнике?" - 70% сказали, что будут.
Третья "Готовы ли вы калечить людей за памятник?" - и ты получил искомые 33%

Это по-твоему о чём говорит?
Не сделать ли третью формулировку "Испытываете ли вы оргазм при упоминании о Ленине?" - чтобы получить 0% и спокойно объявить, что все харьковчане за снос?

я точна не получаю оргазм при упоминании Ленина:confused::D:D:D:D:D:D:D
 
Смотрю любят здесь люди друг-друга, ну тогда прошу узаконить свободную продажу оружия, как высшего выражения этой любви! Ибо как достижение истины есть конечной точкой диспута, так и оружие есть пиком, моментов истины в акте любви к человеку.
Аминь
 
Отбросим Гепу в дупу и эвромайданоув туда же, спрошу Вас, в свете последних событий и заявлений - готовы ли вы пускать к себе правый сектор для проверки как вы живете и на какие деньги? Вот так как они говорят что будут контролировать каждого бизнесмена, жителя Файны Юкрайны.

тады, налоговую, предлагаю- упразднить!
 
боже, рыгоботы за кого вы боролись и боретесь...
я просто в шоке
окстись, всем по большому счету похую чем там самовозбуждался какойто там мудак из партии жулья и казнокрадов версии 2.0, а на бардак в городе не похуй, ибо нахуй эти огнепляски на кострище из покрышек
 
Завтра сюда подтянется Правый Сектор,а они уже приедут не с битами и самодельными щитами,а с калашами.И тогда начнется полный пиздец...Идиоты бля вас как лохов использовали и подставили с этим памятником,а завтра из-за таких дебилов начнется заворуха...
О! Надо не забыть прийти пофоткать.
 
Документ в Межгирье нашли на поставку расстений

1896901_721002857920080_2087402959_n.jpg
 
Отбросим Гепу в дупу и эвромайданоув туда же, спрошу Вас, в свете последних событий и заявлений - готовы ли вы пускать к себе правый сектор для проверки как вы живете и на какие деньги? Вот так как они говорят что будут контролировать каждого бизнесмена, жителя Файны Юкрайны.
Свои доходы я не скрываю. А за попытку вторгнуться в частную собственность они знают что им будет :)
Им шо Йули мало будет?
Тыбвдул? Я - нет.
бля.... вторая часть вопроса - поставила и меня , в тупик.... бывал только в пивнухе возле пивзавода, и то лет тридцать назад :)
Значит ты недавно на ХФ :) Но если на остальные ответил - харьковчанин, чо :D
Конечно имею! Я так хочу!!!:)
Можешь поцеловать меня в мой блестящий металлический зад :D
 
пишут что правый можно не боятся, интересно правда?
Вы с своем уме??? Включите логику.Итак ,вопрос первый: Нахера мирни митингувальники до сих пор стоят на майдане Харькова
,если все чего они хотели уже свершилоь,даже Кернес перекрасился.2) Почему продолжаются беспорядки в Киеве.3) Почему отказываются мирно общаться с харьковчанами,ведь судя из добытого вами невесть откуда текста следует,что мы все братья .Ах,да,и последний вопрос: а нахера вчера захватили Интер сразу после репортажа о раненых беркутовцах???
 
замкнутый круг...но блин выход то должен быть?

выход-это нормальные зарплаты и условия жизни. любой работник должен ценить своё рабочее место и дорожить своей репутацией...но, это утопия. у советских властей была такая задумка...
 
Если будут выборы, я буду голосовать за самых оголтелых из предложенных. Ибо нехуй. Проголосовал бы за Тягныбока, да не пойдет же сцуко.
Хочешь для Украины развод на полкровати?
Документ в Межгирье нашли на поставку расстений

1896901_721002857920080_2087402959_n.jpg

Дорогая у них конопля, однако
 
Ну теперь уже поздно думать,правильно или не правильно.Вы уже начали противостояние.Завтра сюда подтянется Правый Сектор,а они уже приедут не с битами и самодельными щитами,а с калашами.И тогда начнется полный пиздец...Идиоты бля вас как лохов использовали и подставили с этим памятником,а завтра из-за таких дебилов начнется заворуха...

Милиция нас защитит :yahoo:
 
Свои доходы я не скрываю. А за попытку вторгнуться в частную собственность они знают что им будет :)

У вас нарезное или гладкоствольное? Потому что менты на звонок не приедут.
 
Назад
Зверху Знизу