Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

всё дело в том что сейчас вы нарушив закон сами стали преступником и так будет продолжаться до бесконечности. если вы думаете что сейчас я изменю коституцию и поставлю к власти людей которые участвовали со мной в насилии над прежней властью подразумевая нарушение законного порядка то всё изменится то вы глубоко ошибаетесь. просто замкнётся круг!!! вы имели выборы президента и местного самоуправления следующие выборы были не за горами!!!!!!!!!!. А ваш Кличко & Co. Продадут вас вернее уже продали в рабство. под видом добрых и правых лидеров. добро пожаловать в рабство!!!


Та вы там зажрались у себя в Бундесе! Как жить учителю с 40-летним стажем, когда пенсия 1100, квартплата 900, куча болячек вкупе с инсулинозависимым диабетом, на который лекарства - НЕ бесплатно? Как жить, когда в стране НИ ЗА ЧТО ежегодно сажают 15 000 человек и даже не скрывают это, а наоборот, рекламируют на провластном канале? И ещё 100001 пункт каждый день? Или в евро-конституциях так таки и нигде нет права народа на восстание, умник?
 
Сначала памятник Ленину, потом погромы. Пока пять раз граблей в лобешник не закатит - хохол с места не сдвинется.
Львов уже евроинтегрировался.

Радикальные группировки «Правого сектора» и других экстремистских организаций, которые изначально заявляли о том, что никакое перемирие с властью их не устроит, продолжат вооруженную борьбу и продолжают эскалацию уличных беспорядков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А всё, Металлист уже на пути к "Арсеналу К." и "Кривбасу"! Почитайте Маркевича. Вот это реальное покращення...:(

Лично у меня последний год как-то вообще не стояло на Металлист. Не приятно было осознавать, что большая часть твоей жизни превратилась в игрушку, для сведения счетов и показа силы беззакония. Да и явно все деньги эти были спижжены у нас с вами. В этом виде как бы он должен умереть. Хоть это и печально.
 
боже, рыгоботы за кого вы боролись и боретесь...:рл:
я просто в шоке
очень рекомендую видео к просмотру, это больной человек

95ZpUYcYX8c

Народная самооборона взяла под контроль имение экс-генпрокурора Виктора Пшонки в Гореничах, что под Киевом, и уже провела экскурсии для журналистов, передает ТСН.

Дом оказался пустым. Присматривает за собственностью экс-чиновника лишь сторож.

Имение поражает роскошью, еще большей, чем в президентской резиденции. Начиная с ворот с инициалами Пшонки, голубятни, редких пород деревьев, львов при входе в дома и заканчивая золотом и стразами, которыми сверкает интерьер.

В каждой спальне - алтарь. Стены увешаны иконами, картинами, в частности портретами Пшонки и его жены в разных образах - Цезаря, Наполеона, княгини Ольги и российской императрицы Екатерины.

А кабинет Пшонки напоминает храм - там есть даже мощи святых.
 
:клас:
Может, для тебя и не значит, а для моего 89-летнего деда - значит. Как насчёт референдума?
телек пусть дедуля не смотрит и все и ленин сталин керныс пох, ему волноватся не стоит за долгую жизнь на волновался уже, долгих лет харьковскому долгожителю :клас:, моя мама не смотрит пару лет и давление нормализовалось.
 
Предлагаю другое. В межигорье - мемориал коррупции. Янукович, Тимошенко, Ющенко, Кучма и Кравчук - почётные хранители-экскурсоводы. В клетках, ради их же безопасности
:пиво:
и не кормить, и клетки чтобы быыли из чего нибудь что нельзя спилить и распилить.
 
Родина Нокии и Линукса


Языки
Языки Финляндии

Табличка с названием улицы на трёх официальных языках периода 1903—1917 годов

До 1809 года шведский язык был единственным официальным языком Великого герцогства Финляндского. После присоединения территории Финляндии к Российской империи, к шведскому в качестве официального добавился русский язык, а после издания императорского указа от 1 августа 1863 года[98] в Великом княжестве Финляндском до 1917 года официальными стали три языка — шведский, финский и русский. С 1864 по 1903 года названия улиц и официальных учреждений дублировались в следующем порядке: по-шведски, по-фински и по-русски, а с 1903 по 1917 годы — по-русски, по-фински и по-шведски. После обретения Финляндией независимости, согласно специальному закону, принятому в 1922 году, в стране до настоящего времени сохранилось употребление двух государственных языков — финского и шведского.

В настоящее время большинство населения говорит на финском языке — 91,5 %. На шведском говорят 5,4 % населения, на русском — 1 %, на эстонском — 0,5 %. На прочих языках (карельском, татарском и др.) говорят 4,5 % населения[85][99]. Озвученная в 2011—2012 годах инициатива шести муниципалитетов Восточной Финляндии — Тохмаярви, Иматра, Лаппеэнранта, Пуумала, Миккели и Савонлинна, ходатайствовавших о введении 5-летнего экспериментального проекта, в рамках которого в школах этих муниципалитетов было бы возможно заменять изучение шведского языка изучением русского языка, начиная с 7-го класса, не нашла поддержки в правительстве[100] и не была одобрена министерством образования[101].

Языковые группы, распространённые в Финляндии на конец 2012 года
390px-Unofficial_languages_Finland_2007.jpg

чтож ты, волчара, молчал, когда этот гандон использованный предлагал мне в жопу словарь засунуть, когда я предложил поискать в инете страны с 2-мя гос языками?!
 
ну и кто это будет делать?



:іржач: сама так работай



у меня таких знакомых нет. все кто хочет работать - работают

та работать то работают,ибо если не работать-сдохнешь)))зарплата даже в 4-5 тысяч сейчас-это ничего,а если семья большая и дети школьники то я вообще молчу!а ведь у нас мало кто такие деньги получает-я не права?

А проверять их будут тоже госслужащие.

замкнутый круг...но блин выход то должен быть?
 
Назад
Зверху Знизу