Кто приютит Путина?

Ща Тимошенко начнут обвинять, что за взятку 5 тыс. $ получила прибыль на 90 млн. $ больше :-)
 
Каждый остался при своих...
 
Strom сказав(ла):
Каждый остался при своих...
Вы бы хоть с биографией ознакомились прежде чем выдавать что-то в духе
Strom сказав(ла):

Биография.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40947&postcount=1
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41896&postcount=14
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Вы бы хоть с биографией ознакомились прежде чем выдавать что-то в духе.
Биография...
Это не ко мне, а к Генпрокурору Украины.

Биографией Тимошенко со страницы самой Тимошенко не интересуюсь.

Каждый остался при своих...
 
Альф сказав(ла):
Ее не судили, приговора не выносили. Так что твоя реплика мимо кассы. А в предварительное заключение под следствием в наших странах любой может попасть ;)

и в непредварительное тоже.
 
Коломбина сказав(ла):
... нельзя СИДЕВШЕМУ становиться первым лицом государства!

а если законодательством это не запрещено?

повторюсь, в ссср были (и сейчас остаются) веские основания очень серьёзно относиться к пословице про суму и тюрьму.
 
Arty сказав(ла):
а если законодательством это не запрещено?

Дык ежели так подходить - то законом мноооооооооого чего не заперещено :-) К примеру- не запрещено педофилам поступать в педагогичексие вузы. НО! В подобных вопросах уже действуют не рамки законов а нормы общечеловеческой этики.
 
Коломбина сказав(ла):
Дык ежели так подходить - то законом мноооооооооого чего не заперещено :-) К примеру- не запрещено педофилам поступать в педагогичексие вузы. НО! В подобных вопросах уже действуют не рамки законов а нормы общечеловеческой этики.

Извени за прошлую резкость.... ;)

И еще!!! А нормы общественной этики кто пишет???????? :-)

Вот при царе батюшке... евреям низзя было становится чиновниками, офицерами... Эт па какой этыке, обществэнной????

Это не нормы, это не повод для революции... это ярлык!!!!

Как я уже говорил... просто ни к чему более прикопаться!!!

И давайте Энштейна считать гнидой и какашкой... по этике он не прав... ОН ЯЗЫК ПОКАЗАЛ..... :плачу: :плачу: :плачу:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Patrik сказав(ла):
Ну во-первых запрещены педофилы как таковые.
Где и кем запрещены??? Есть уголовная статья за совращения несовершенолетних. Но нет запрета, что люди с подобными отклонениниями не должны допускаться к работе с детьми. ЭТО ЖЕ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ!

а во-вторых,ты хочешь сказать что те, кто хотел видеть Януковича президентом,лишены каких-либо элементарных норм общечеловеческой этики?
Я хочу сказать , что те кто наверху ВЫДВИГАЛИ такого кандидата - либо действительно плевали на этические нормы... либо - это был запланированный шаг - дабы вызвать возмущение электората кандидатом с уголовным прошлым. Т.е. своего рода - дать толчек "оранжевой революции". Ферштейн? ;)
 
Одесса сказав(ла):
Извени за прошлую резкость.... ;)
:мир: :мир: :мир:

И еще!!! А нормы общественной этики кто пишет???????? :-)
Да ни кто не пишет! Они впитываются с молоком матери! Если мне общественная этика запрещает ходить в одном купальнике по центру города в жаркий день , то я и не пойду, а буду ходить в купальнике только на пляже, где это общественноприемлемо! Хотя Закона запрещающего мне ходить в купальнике посреди города нету :) :)

Вот при царе батюшке... евреям низзя было становится чиновниками, офицерами... Эт па какой этыке, обществэнной????
Одесса, не путай, плиз, общественную этику и дискременацию по национальному признаку - эт совершенно разные веСЧИ!

Это не нормы, это не повод для революции... это ярлык!!!!

Ярлык? Ага! Скажи, Одесса, а ты б пошел лечиться к врачу, осужденному за халатность приведшую к гибели пациента? При том, что этот врач уже отсидел и искупил свою вину? Вот иди и лечись у такого! Нечча ярлыки на человека вешать! :-)
 
Коломбина сказав(ла):
:мир: :мир: :мир:

Да ни кто не пишет! Они впитываются с молоком матери! Если мне общественная этика запрещает ходить в одном купальнике по центру города в жаркий день , то я и не пойду, а буду ходить в купальнике только на пляже, где это общественноприемлемо! Хотя Закона запрещающего мне ходить в купальнике посреди города нету :) :)

Одесса, не путай, плиз, общественную этику и дискременацию по национальному признаку - эт совершенно разные веСЧИ!

Ярлык? Ага! Скажи, Одесса, а ты б пошел лечиться к врачу, осужденному за халатность приведшую к гибели пациента? При том, что этот врач уже отсидел и искупил свою вину? Вот иди и лечись у такого! Нечча ярлыки на человека вешать! :-)

А врачем апосля отсидки стать он бы не смог...
А еси был бы случай, яб пошол... исходя из мнения... фтарой раз МУЙНЮ делать не станет.....

А в купальнике и по городу зимой... это не законы и милиция ...эт 03..... :-) (так шо ты это делать не будеш и не по этике , а по здравомышленю) :-)
 
Patrik сказав(ла):
А откуда известно что у них подобные отклонения.Это сейчас флюорография показывает?а может 5 статья заменена на "возможные сексуальные отклонения"?Или же это становится известно уже после совращения несовершеннолетних.
Патирик, ну я ж как аналогию подобный пример привела. Нельзя же понимать все буквально :(

Нихт ферштейн.Просто те кто его выдвигал не могли даже подумать что из мухи сделают слона,что из человека,который оступился в несовершеннолетнем возрасте и ,заметь,полностью искупившему свою вину,повесят ярлык "Бандит".
Те КТО ВЫДВИГАЛ наверняка не идиоты что бы не понимать , что судимости у потенциального ПЕРВОГО ЛИЦА государста - это не "муха, из которой можно сделать слона". А если этого не понимали, то грош цена тогда всем полит-технологам, которые раскручивали Янука.

з.ы. Впрочем, мы снова отошли от темы и продолжаем толочь воду в ступе.
 
Patrik сказав(ла):
Тогда что ты скажешь о умственных способностях тех,кто сделал на выборах правой рукой Ющенка ворюгу-Тимошенко?
оххххх! Похоже Патрик сонва садится на своего любимого конька :-) ну чо... наша песня хороша -начинай сначала? :)
Чесслово... я уже тут неоднократно высказывала свое отношение и к обоим кандидатам и к прошедшим события, что не вижу смысла повторяться. Мне просто хотелось поговорить в этом топике о взгляде разных людей на само понятите - "революция", но поскольку разговор не получается, то я покидаю топик.

з.ы. Патрик, только не прими этот пост как новый выпад в твою сторону, мы ведь вроде ж того... :мир: ?
 
Strom сказав(ла):
Это не ко мне, а к Генпрокурору Украины.
Это к вам (как автору поста) а не к прокурору.
Strom сказав(ла):
Биографией Тимошенко со страницы самой Тимошенко не интересуюсь.
У вас просто феноменальное косоглазие. Из 5-ти линков (на биографию) вам удалось увидеть только одну.

Госпожа Т. после 2000-го года без статуса депутатской неприкосновенности пробыла больше года. Помоему достаточно большой период для прокуратуры.
Вот собственно и все, если коротко.
Правда вы всеравано останетесь при своих ... сказках.
 
neds сказав(ла):
Это к вам (как автору поста) а не к прокурору.
Я процитировал Генпрокурора Украины, и все притензии - пожалуйста к нему.
neds сказав(ла):
У вас просто феноменальное косоглазие. Из 5-ти линков (на биографию) вам удалось увидеть только одну.
Зачем тогда было выкладывать 5 биографий Тимошенко?
(Я тебе уже как-то говорил о твоих вываливаниях ссылок без комментариев)
neds сказав(ла):
Правда вы всеравано останетесь при своих ... сказках.
В том, что ты останешься при своих сказках я тоже не сомневаюсь...
 
Strom сказав(ла):
Я процитировал Генпрокурора Украины, и все притензии - пожалуйста к нему.
Невиноватая я. Он сам пришел (c)
Strom сказав(ла):
Зачем тогда было выкладывать 5 биографий Тимошенко?
Неужели вам не знакомы даже базовые понятия по работе с информацией?
(Одну и туже информацию нужно посмотреть в разных источниках. Это необходимо для составления более полной картины событий и отбрасывания искажений)
Strom сказав(ла):
(Я тебе уже как-то говорил о твоих вываливаниях ссылок без комментариев)
Гм. По вашему нужно все разжевывать ибо большинство читателей не могут думать самостоятельно?
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Невиноватая я. Он сам пришел (c)...
недз - у тебя с головой всё в порядке? или ты просто клоун?

Ты прочитал высказывания генпрокурора? Тебе нечего сказать по существу его слов?
Так ведь это ещё не повод начинать запутываться в своей тупости.

Ты решил залепливать дырки в своей голове пёстрыми фантазиями дешёвых журналистов? - на здоровье.
Некоторые бараны умудряются выискивать интернет-пропаганду, но ты уже доказал - ты вожак в этом стаде.
Я тебя поздравляю и желаю творческих успехов(хотя до этого вышвыривание линьков полностью истощало твой мозговой потенциал и называть твоё налепливание ссылок без комментариев "творчеством" было-бы астрономическим преувеличением - здесь тебе тоже нет равных(даже попытки копировать ссылки открывая новую тему тебе не помагали - сочувствую)).
Продолжай в том-же духе - я не против - я тебе уже сказал об этом в 3-х последних постах.
Интересно дойдёт это до тебя на 4-й раз или ты, как обычно, не увидишь "Моря" и снова начнёшь ставить рекорды слабоумия?

P.S. В этот раз мне пришлось опуститься до стилистики твоего общения - может это поможет?(если будешь продолжать так и дальше, то в следующий раз не разочарую(скорее всего меня тогда забанят - но ради такого случая мне не жалко)).
И открытым текстом:
засранец - не пытайся компенсировать свою беспомощность хамством - в следующий раз я тебе его не просто верну, а перед этим умножу на 64.
Или веди разговор нормально или тихонько продолжай коллекционировать биографии пилотки-Тимошенко.
 
Strom сказав(ла):
недз - у тебя с головой всё в порядке? или ты просто клоун?

Ты прочитал высказывания генпрокурора? Тебе нечего сказать по существу его слов?
Так ведь это ещё не повод начинать запутываться в своей тупости.

Ты решил залепливать дырки в своей голове пёстрыми фантазиями дешёвых журналистов? - на здоровье.
Некоторые бараны умудряются выискивать интернет-пропаганду, но ты уже доказал - ты вожак в этом стаде.
Я тебя поздравляю и желаю творческих успехов(хотя до этого вышвыривание линьков полностью истощало твой мозговой потенциал и называть твоё налепливание ссылок без комментариев "творчеством" было-бы астрономическим преувеличением - здесь тебе тоже нет равных(даже попытки копировать ссылки открывая новую тему тебе не помагали - сочувствую)).
Продолжай в том-же духе - я не против - я тебе уже сказал об этом в 3-х последних постах.
Интересно дойдёт это до тебя на 4-й раз или ты, как обычно, не увидишь "Моря" и снова начнёшь ставить рекорды слабоумия?

P.S. В этот раз мне пришлось опуститься до стилистики твоего общения - может это поможет?(если будешь продолжать так и дальше, то в следующий раз не разочарую(скорее всего меня тогда забанят - но ради такого случая мне не жалко)).
И открытым текстом:
засранец - не пытайся компенсировать свою беспомощность хамством - в следующий раз я тебе его не просто верну, а перед этим умножу на 64.
Или веди разговор нормально или тихонько продолжай коллекционировать биографии пилотки-Тимошенко.
истеричка :-)
 
Назад
Зверху Знизу