3 школа. Отзывы. Позитивные и не очень....

у школы уже нет началки, это школа 2-3 ступени
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в курсе. Началка в 33 школе. Родители деток третиклашок отзовитесь!!! Расскажите и посоветуйте хороших учителей!!!
 
Очень советую Соколкину Татьяну Николаевну. Это наша классная сейчас. Строгая, но в меру. Не любит, когда ей откровенно подлизывают, оценки это не улучшает. Умного ребенка всегда оценит. Настаивает на том, что часть занятий родители должны делать с детьми ( не вместо, а вместе). Вообщем, нам нравится.

Пс. Дочка в третьем классе
 
Спасибо большое!!! Я о ней много хорошего слышала, будем пытаться к ней попасть.
 
Спасибо большое!!! Я о ней много хорошего слышала, будем пытаться к ней попасть.

Постарайтесь произвести на нее серьезное впечатление. Она действительно очень хороший первый учитель. Строгая, но справедливая. Дети ее любят-а их не обманешь.
 
Спасибо большое. Очень хочется к ней попасть.
 
Моего ребенка покорило то, что она разрешает игрушки сажать на парту!!! Даже в третьем классе. Дочка - отличница, активистка, но очень прикипает к игрушкам. Сейчас у них замена- болеет классая, а новая учительница отругала за игрушку. Она ж не знает особенностей ребенка, а Татьяна Николаевна - знает
 
Татьяна Николаевна - замечательный учитель. :любов:
Прямо по-хорошему завидую ее будущим ученикам.
 
О, какие дифирамбы получились ))))). Но заслуженно
 
Отличная школа
 
Останнє редагування:
Спасибо, теперь спокойна буду что сделала правильный выбор со школой и первой учительницей .
 
Все переживают. :)

Но выбор у вас правильный, факт. Если бы не обстоятельства, непременно бы отдала дочку к ТН. Поверьте, это не только мое мнение, все те, кто ее знают не понаслышке, единодушны - замечательный учитель и очень добрый человек.
Ну, а третья школа, даже учитывая то, что годы расцвета остались в прошлом, - тем не менее школа со знаком качества. :клас:

Так что приятных вам лет обучения. :)
 
Еще вопрос о контингенте детей школы? Не хотелось чтобы дочь росла в окружении хамовитых мажоров и вместе с ними обсуждала авто мам и пап. Мы ходим в частный детсад, у нас есть детки очень крутых родителей и попроще, но все без понтов,живем одной семьей... Надеюсь и в школе повезет с родителями и детьми , ведь нам вместе прийдется многое пережить( целых 10 лет)!!!!!!Кстати, меня очень порадовал факт о наличии формы в школе.
 
Пока сложно говорить о мажоритости, потому что в классе это не культивируется, да и в началке не так же заметно. Но дети, конечно, разного достатка.
 
Класс!!! Вы конечно извините, но о некоторых учителях этой школы очень много знаю не из вторых рук, как говорится.

Насколько я поняла, это вы мне отвечаете? :)
Извинения приняты, хотя и причина, по которой вы мне их приносите, непонятна. :)

Моя племянница училась в этой школе. Всей семьей смеялись с неисправленных учителем ошибок, хотя и сама же учительница их допускала не только в дневнике, но и в тетрадях ребенка!!!!!
Но ребенок моей подруги учился у Сичкарук (не помню, как ее зовут) - прекрасный педагог!!! И все ошибки исправленны.... Так что нужно смотреть не только на то, как учитель себя ставит, но и немного глубже.

А вот это, честно говоря, сомнительные абзацы. Впрочем, чего в жизни не бывает - вполне вероятно, что в школе (чисто теоретически) могли появиться новые малограмотные учителя. Среди "старых" такое невозможно в принципе.

А может, вы вспомните, какие именно ошибки показались вам... хм... неисправленными? ;) ;) ;) Потому что меня терзают смутные сомнения... ;)
 
Мы сейчас ходим на подготовительные занятия в школу, преподает у нас замечательная женщина - Сичкарук Людмила Васильевна, но в сентябре маловероятно, что мы сможем попасть к ней в класс. Родители 4 классников посоветуйте какого преподавателя выбрать.
 
Подскажите сколько обходится обучение в месяц в младшей и старшей школах???
 
Школа бесплатная. Родители решают, сколько могут сдавать на класс и на школу в целом. Если расчитывать на гривень 100 в месяц, думаю, не ошибетесь. Это без подарков детям на НГ и всякие восьмые марта.
 
А продленка? Есть в школе?
 
Есть. Точно для 1-2 классов. А дальше по мере необходимости: опрашивали родителей, если нужна, то есть. Не скажу только, платная или нет для 3-4 классов
 
Назад
Зверху Знизу