Возник вопрос о КУЛЬТУРЕ

если покажете мне нематерящегося прапорщика - я буду ходАтайствовать, что бы его внесли в книгу рекордов гинеса :D

и в краsную книгу тоже :D
Ну Ёеееее-моёёёё, я те покажу, кузькину мать (с) Шматко :D
 
Красиво закрученый МАТ он позволяет лучше и качественней
воспринимать информацию.
Он позволяет привлечь больше крови к коре головного мозга тех кто слушет.
Тоесть улучшается воспиятие информации.
Люди перестают индульгировать и купаются в
потоках твоих свелях мыслей..............................
 
ТС однозначно прав ! Мата в Харькове много и он растет ! Понятное дело че напрягать "моск" для формулировки своих "мыслей" ! Оперировать 20-ю матами куда проще ! Говно пахнет сильнее чем жасмин,точнее воняет. А еще сильнее вонь от гниющего трупа! Выражайтесь господа!
 
ТС,
нам татарам харьковчанам -- один хуй, что ебать подтаскивать, что ебаных оттаскивать.:D
 
Понятное дело че напрягать "моск" для формулировки своих "мыслей" ! Оперировать 20-ю матами куда проще !

Ты так ни ХЕРА и не понял!
Видно А.С.Пушкина в оригинале не читал.
И видно совсем нет практики руководить людьми.

Я же сказал Красиво закрученый МАТ.
ни кого не обижающий и ни кого не оскарбляющий.

Ты сравнил Пушкина с быдлом что ли.
Так Я о Пушкине.
А быдло и в Африке быдло.
 
ТС однозначно прав ! Мата в Харькове много и он растет ! Понятное дело че напрягать "моск" для формулировки своих "мыслей" ! Оперировать 20-ю матами куда проще ! Говно пахнет сильнее чем жасмин,точнее воняет. А еще сильнее вонь от гниющего трупа! Выражайтесь господа!

Ну так это административное правонарушение - Вы вызываете 102 когда слышите нецензурную брань?
 
Я мат очень уважаю ! Как язык острых эмоций он не имеет равных ! Сам владею неплохо ! Но отак повседневно ? Не-е-е лучше в конце недели хороший коньячок чем по 150 ежедневно дешевой водки !
 
Та да. Как-то человека который назвался пидорасом, я назвал пидорасом. И что? Забанили меня блять!
Понимаешь, он может называть себя кем угодно. Это его личное право. А ты, не зная человека, позволил себе перейти на личности и оскорбить его. Даже, если он действительно п*****с, право на оскорбление личности тебе никто не давал. Поэтому правильно, что тебя забанили.

Теперь по теме: Мат иногда употребляю, когда какое - нибудь быдло начинает меня оскорблять. Не считаю зазорным. Однако, более мудро поступают те, кто вообще игнорирует быдлячьи высеры в свой адрес. Но, я иногда не мог сдержаться и попадал в бан. Не думаю, что мат - показатель аутентичности, как тут говорилось. Гораздо более он показатель ущербности и неспособности вести нормальный диалог. В качестве стёба употреблять, ещё куда ни шло. Но, если вставлять через каждое слово, при этом постя такой бред, что читать тошно. Ну, нет! Нельзя до этого опускаться. ИМХО
 
Останнє редагування:
Не можем бросить пить - смотрите как мы здорово бухаем.
Не достаточно слов в русско-украинском словаре - слушайте и читайте как мы красиво материмся.
Ладно, когда действительно нужно "подчеркнуть" сказанное, но когда по тексту сплошной мат...
Стыдно гордиться несдержаностью.
 
Это еще хуйня. Гораздо хуже когда все, чем может похвастаться человек, так это тем что он не матерится.
Вот где настоящий лузер.
 
ТС однозначно прав ! Мата в Харькове много и он растет ! Понятное дело че напрягать "моск" для формулировки своих "мыслей" ! Оперировать 20-ю матами куда проще ! Говно пахнет сильнее чем жасмин,точнее воняет. А еще сильнее вонь от гниющего трупа! Выражайтесь господа!

Не, ну мозг напрячь - это да. Это страшно. Может и лопнуть от перенапряжения. И обрызгать окружающих.

Будешь смеяться, но исчерпывающе выразить свою мысль, оперируя, как ты изволил выразиться, 20-ю матами, довольно сложно.

Хвастаться чем - либо вообще, mauvais ton.

Это ты здря. Воттекрест.


Сам себя не похвалишь - это же может и никто не похвалить.
 
Откуда такой большой словарный запас,где вы нашли в русском языке аж 20 матов?
 
Растёт за границей культура
но нам на неё наплевать
вот у русских такая натура
что ни слова так ЁБ ТВОЮ МАТЬ
 
Хвалить себя и хвастаться - не одно и то же.

Я человек увлекающийся. Могу увлечься. Нахваливая себя - Наше Сиятельство и гения чистой красоты.

Откуда такой большой словарный запас,где вы нашли в русском языке аж 20 матов?

Посилання видалено

Там одних лексических значений слова "хуй" аж 19. С примерами!

Просвещайтеся.
 
Я человек увлекающийся. Могу увлечься. Нахваливая себя - Наше Сиятельство и гения чистой красоты.
Нахваливать себя иногда даже полезно, если не выходит за разумные пределы. Хвастаться - ущербно.
 
Нахваливать себя иногда даже полезно, если не выходит за разумные пределы. Хвастаться - ущербно.

Кто пределы определяет? :)))

Скользкое это дело - определять пределы. Чему бы то ни было.
 
Кстати, хвастающийся человек - по определению человек рискующий.

Потому что могут и предъявить.
 
Назад
Зверху Знизу