Штраф после ревизии

Как тогда понимать (и как понимает налоговая) баннер на входе в супермаркет: требуются кассиры, зарплата от хххх гривен, а при этом кассир\бухгалтер показывает расчетку на сумму в 5 раз меньшую.
да никак не понимает, не их это дело. и на сайтах работы пишут часто близкую к реальной зп, но за руку не пойман - не вор. мало ли такие везучие наши работодатели - ищут работников на 10 тыс, а находят на 4.
 
так премия - сверх минималки. не за 4 тыс грн же работают кассиры и провизора.
Так я и говорю, что сверх минималки. Только это "сверх" неофициальное, чтоб не платить с него сборы и налоги.
 
Как тогда понимать (и как понимает налоговая) баннер на входе в супермаркет
Баннер- это не трудовой договор. Мало ли что можно написать на заборе.
Может это у вас там, в америках, налоговой делать нефиг, они баннеры читают, а у нас они читают отчет 1ДФ и отчет по ЕСВ.
 
Ты неправильно понимаешь. Поскольку за голую минималку никто работать не будет, а кассиры чего-то все-таки работают, то значит у них есть что-то сверху.
Учитель, я , конечно же дико извиняюсь, но вы снова начинаете спорить?

В стандартных спорах обычно рождается «истина» …, ну или в «бубен»...

В спорах с вами обычно выясняется отсутствие у вас какого-либо образования...

Учитель, отсутствие у вас юридического образования вы подтвердили.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67243995&postcount=104

Наличие у вас медицинского образования уже под большим вопросом:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67343263&postcount=2151

Хорошо, учитель, давайте проверим есть ли у вас экономическое образование...

Хочу задать вам вопрос как «бухгалтер» - «бухгалтеру»:

Учитель, назовите, пожалуйста, какой-нибудь калькулятор для окончательных расчетов.:)
?
 
В Кулиничах нет профсоюзной организации, администрация творит беспредел.
Вчителю, ви пропонуєте створити там первинну профспілкову організацію ?

Запам’ятайте, будь ласка всі. Це не я запропонував!
:)
 
Здравствуйте! На торговой точке(Кулиничи), где я работаю, была проведена Харьковская ревизия. Результаты проверки: в кассе плюс 29 грн., и на хлебных лотках найдены мытые кофейные стаканчики. По этому поводу был составлен акт. Объясняя данную ситуацию, я не стала оговаривать своих напарниц, лишь написала, что лично я эти стаканы не мыла. Также во время ревизии были осмотрены мои личные вещи, а именно, содержимое моей сумки. Никаких левых товаров для продажи: стиков с чаем или кофе обнаружено не было. Лично мне было замечание за пачку просроченного печенья.
Получив зарплату, я узнала, что штраф за мытые стаканы в сумме 700 грн. удержано не со всех продавцов торговой точки, а только с меня. Коллеги узнав об этом, зная, что это их вина, лишь удивились большому штрафу, но разделить его на всех не предложили. Подскажите, можно ли добиться, чтобы штраф распределили между всеми продавцами торговой точки.(Просто,немного обидно получить штраф за то, что ты не делал, зная,что тот, кто это сделал, в очередной раз вышел сухим из воды.)
Прошу ответить.С уважением Светлана.
Светлана, у вас есть три месяца «на подумать». (с момента, когда вам объявили о том, что на вас будет наложено взыскание). Вам нужно решить для себя, хотите вы отменить этот «штраф».

Могу предложить вам стать членом нашего профсоюза. (мы защищаем права только членов нашего профсоюза)

Если вы станете членом нашего профсоюза, мы вместе с вами, я хочу подчеркнуть: мы вместе с вами попробуем сделать так, чтобы слово «штраф» исчезло из лексикона ваших руководителей.

Можете написать мне в ЛС.
Встретимся и обсудим.
 
Учитель, назовите, пожалуйста, какой-нибудь калькулятор для окончательных расчетов.
Калькуляторами для расчетов пользуются старые пердуны. А уж совсем дряхлые сторожа-лидеры профячеек пользуются исключительно такими
4de491c5a5c2504527e.jpg
Учитель, отсутствие у вас юридического образования вы подтвердили.
Я это говорил еще лет 10 назад. Странно, что до тебя это дошло только сейчас.
Наличие у вас медицинского образования уже под большим вопросом
Ну что? Для того, чтоб поставить диагноз тебе, медицинского образования не надо. Альцгеймер или Паркинсон- какая тебе разница? Что то, что другое- неизлечимо.
Достаточно лишь посмотреть на твое
acghf5.jpg
 
Светлана, у вас есть три месяца «на подумать». (с момента, когда вам объявили о том, что на вас будет наложено взыскание). Вам нужно решить для себя, хотите вы отменить этот «штраф».

Могу предложить вам стать членом нашего профсоюза. (мы защищаем права только членов нашего профсоюза)

Если вы станете членом нашего профсоюза, мы вместе с вами, я хочу подчеркнуть: мы вместе с вами попробуем сделать так, чтобы слово «штраф» исчезло из лексикона ваших руководителей.

Можете написать мне в ЛС.
Встретимся и обсудим.
:D Светлана тоже исчезнет из Кулиничей. Как Суббота исчез из Муниципальной охраны
 
Если вы станете членом нашего профсоюза, мы вместе с вами, я хочу подчеркнуть: мы вместе с вами
Светлана, ничего он ни вам, ни вместе с вами не сделает. Он другой ориентации. Его к Валерке тянет.
А баб он ненавидит. Он уже одной Людмиле Владимировна обещал, что если она вступит в профсоюз, то он ее защитит от произвола администрации радиотехникума.
И что? Попользовал беззащитную женщину в первой инстанции, а затем бросил, как последний поц. Аппеляции она уже не вынесла, кассация ее добила и попала она в "Некрополь просранных дел" Великого Профлидера, как и многие другие.

Вы хотите попасть в липкие объятия такого чмо?
Так что не ведитесь на брачные танцы хтивого сатира.:D
 
Светлана, ничего он ни вам, ни вместе с вами не сделает. Он другой ориентации. Его к Валерке тянет.
А баб он ненавидит. Он уже одной Людмиле Владимировна обещал, что если она вступит в профсоюз, то он ее защитит от произвола администрации радиотехникума.
И что? Попользовал беззащитную женщину в первой инстанции, а затем бросил, как последний поц. Аппеляции она уже не вынесла, кассация ее добила и попала она в "Некрополь просранных дел" Великого Профлидера, как и многие другие.


Так что не ведитесь на брачные танцы хтивого сатира.:D
Я считаю, пусть помогает. :D
Любитель б/ушного кофе.

Тем более, в теме про Кулиничи в Главном, я уже обрадовал народ, что нашелся рыцарек, готовый бороться за таких людей
 
Я считаю, пусть помогает.
В принципе, да, пусть помогает. Он будет лабать ей иски, а она заботливо кормить его продуктами из мусорки.
И ему хорошо, разнообразие в меню (все-таки это не гоняться самому по подвалам за котами), и ей будет проще потом адаптироваться в жизни (после того, как вытурят в волчьим билетом из кулиничей, а Еюа выдурит все накопления в кассу всей секты).
Правда, Мысык- это не ботан вроде директора радиотехникума, он вряд ли будет заморачиваться такой длинной судебной тажбой.
А думаю, что уже на стадии подготовки к первому заседанию дело будет закрыто по причине неявки представителя истца вследствие полученных увечий (возможно, что и несовместимых с жизнью) или отзыва иска (если увечья буду совместимы с жизнью) .:D
 
В принципе, да, пусть помогает. Он будет лабать ей иски, а она заботливо кормить его продуктами из мусорки.
И ему хорошо, разнообразие в меню (все-таки это не гоняться самому по подвалам за котами), и ей будет проще потом адаптироваться в жизни (после того, как вытурят в волчьим билетом из кулиничей, а Еюа выдурит все накопления в кассу всей секты).
Правда, Мысык- это не ботан вроде директора радиотехникума, он вряд ли будет заморачиваться такой длинной судебной тажбой.
А думаю, что уже на стадии подготовки к первому заседанию дело будет закрыто по причине неявки представителя истца вследствие полученных увечий (возможно, что и несовместимых с жизнью) или отзыва иска (если увечья буду совместимы с жизнью) .:D

Мысли о букете круассанов в заднице у представителя истца мне пришла еще пару часов назад
 
Мысли о букете круассанов в заднице у представителя истца мне пришла еще пару часов назад

:іржач::іржач::іржач:

Смотрел сериал недавно. Муха утонула в рюмке водки.
Мужик достает муху, - Какая прекрасная смерть!
 
Зачем удалять? Не надо удалять.
Мы так много узнали о круговороте стаканчиков в Кулиничах.
Может еще что-нибудь узнаем. Может у вас и надкушенные булочки с мусорки снова на витрину идут?
Кстати, а у вас в трудовом договоре что-нибудь сказано о штрафах?

Вы ещё спросите, что там сказано о попиздеть о репутации фирмы в интернете?:)
 
Калькуляторами для расчетов пользуются старые пердуны. А уж совсем дряхлые сторожа-лидеры профячеек пользуются исключительно такими
Вчителю, у мене вже виникають сумніви стосовно вашої економічної освіти...:(
 
Учитель, я понимаю, что вопрос для вас не простой...
Ведь я спрашивал вас как «бухгалтер» - «бухгалтера».

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67357973&postcount=68


Какие вы знаете калькуляторы для окончательных расчетов?

Вы, как и призрак не на зачете...
Сутки на подумать вам хватит?
 
Ведь я спрашивал вас как «бухгалтер» - «бухгалтера».
Как бухгалтер "бухгалтеру" я тебе скажу:

поскольку ты не бухгалтер.


Ну а калькулятор для "окончательных" расчетов тебе не дадут, поскольку тебя не взяли даже в ополчение, на кухню.
Максимум- это в бессильной злобе можешь бросить в оппонента свою вставную челюсть.
 
Назад
Зверху Знизу