ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Не покупайте квартиры у НК, комуникаций никаких нет! Одни обещания!!!! Кому интирестно почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нынешние власти н не присвоят адрес, помощь только силой и то ... Все остальное – комедия, за деньги, потраченые самим сабою (покупателями). Если бы дело шло своей чередой, то кипело бы, похлеще зимы. Сейчас, закройте глаза покупателям тем, что осталось после зимы.
Движение на стройке если пойдет, то только после выборов и то, большой вопрос.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте.

Фото сильные! Но про это я говорил еще весной. Хламострой!
Но главное, что куда и на что несут деньги? В чем НК так всех манит? Ценой? Да, ёпт, на всё в целом никто не смотрел и инет не штудировал. Теперь клюнуо, начали действовать.
От себя – терпения вам, сил и быть командой. В хвост и гриву постарайтесь, иначе они вас
 
Квартиры в НК не продаются уже третий день (хотя желающих быть обманутыми предостаточно).
Третий день киевская коза ностра НК пребывает в анабиозе.
 
Квартиры в НК не продаются уже третий день (хотя желающих быть обманутыми предостаточно).
Третий день киевская коза ностра НК пребывает в анабиозе.

Им пох. Они на продаже того, что продали, сорвали денег. Чем больше несут, тем больге сопвут.
Поэтому говорить о том, что они вах уе, ни о чем. Стройка останавливается с того момента , как только баланс средств полойдет до ну его нах. И терзать терпил надо было в марте, когда началась суета
 
Много ума не нужно, чтобы давать сейчас советы по-типу "надо было... а я говорил"
Ну а так спасибо конечно...
И еще. Им не пох.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте.

Эхх фото просто порвали...мда. А помнится никто не слушал строителей, писавших тут о некачественном строительстве. Все в трещинах, криво-косо, разваливается уже. А что будет дальше?

c878f03437ab.jpg
6e7a8d89b17a.jpg


2c2531c41fb1.jpg
6d6bf39f44a3.jpg


3c169e1158c1.jpg
cb155308738f.jpg


2742fad21d42.jpg
58005e2bc693.jpg


8f381f5a886b.jpg
35dd4d014a96.jpg


0677ced7c942.jpg
65b12796f2dc.jpg


7cbd43ea33a2.jpg
8aef7fd5dc6c.jpg


9b0195b154af.jpg
d0d6110fdd81.jpg


a0206e6060dd.jpg
00b60e473240.jpg


4087c700f852.jpg
1cd005a92bc1.jpg


e71395f2889e.jpg
9b11f27263d6.jpg


dfdd8f15f923.jpg
00a6007a63d2.jpg


53bef0172aa1.jpg
16bd674f70dd.jpg


0b25787104af.jpg
f92a86da7fef.jpg


41a7f7fdb3d8.jpg
a2ab4f73be83.jpg


7761b6d9b57e.jpg
0f6f651d4212.jpg
 
Останнє редагування:
А я при осмотре на стройке квартир обратил внимание на болото в полуподвале с кладовками - там уже была такая непонятная жижа... Но подумали, что мало ли - протекло пару капель... Ан-нет, у них это видимо серьезный просчет в отводе грунтовых/ливневых вод...

В Одессе, интересно, у них в подвале такая же история? Там они строятся не далеко от моей квартиры, - и там точно не болотистые места...
 

Вкладення

  • CK13jAtWEAAWqWu.jpg
    CK13jAtWEAAWqWu.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 296
  • CK13jAuWwAAPdUE.jpg
    CK13jAuWwAAPdUE.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 315
  • CK13jAuXAAA4Kb_.jpg
    CK13jAuXAAA4Kb_.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 315
Пиздец. Даже не думал что там настолько все херово!
Жаль людей, хотя им все приводили аргументы что это все накроется медным тазом.
 
Смотрю на фотках отделка после зимы говорит о себе – грибы и т.д. Я писал раньше по поводу воды, но и на фотках работ по устройству фундаманта видно. Нижняя арматура лежит в грязи и воде. На все это местные бестолочи закрыли глаза, хотя их предупреждали, дали команду лить в багнюку бетон. Бетон в марте не грели, не укутывали, не ухаживали, а напротив, через 36 часов нагрузили цокольным этажом из блоков. Спешим, бля. Доспешились. Хотябы это все не ...
 
мдя , это тебе не ХАТОБ , который 20 лет строили ...

Да ну! Его небось строили долго, бо хорошо пиз#или денег, т.к. это такой обкатанный проект (в Одессе - Театр Юного Зрителя - 1 в 1 такой же), что там не чего особенно и тянуть было...
 
Ничего не путаешь?
Да, в натуре перепутал какой как зовется :)
Я про МузКомедию писал, как про типовой клон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не 23 августа, мне что церковь, что 23 августа - 1 минута на машине.
Ну и да, - садовые участки, есть госакт с кадастром, будет разрешение на начало строительства (уже в райсполкоме пробили, - все оформят, быстро и безболезненно), т.е. будет садовый домик на 225 м.кв. и что?
А насчет в лесопарке - так у меня по одному краю до леса три участка (3х25=75 метров) и по другому краю до леса три участка...
И при этом одна из самых обжитых "улиц", и участок с магистралью газа и нормальной силовой электрикой вдоль двух сторон участка... так что. Лес да не лес...
Это не садовый участок в середине всего этого "колхоза", где ни газа ни света да и леса тоже нет и не видно...
по чем участок взяли? 6 сот?
 
по чем участок взяли? 6 сот?
ровно 0,06, = 15k$
По форме квадратный, - что корень квадратный из 6, по ровности, есть небольшой перепад (~20см по диагонали между не соседними углами), да и то только на уровне почвенно-растительного слоя, как показала геология, ниже все горизонтально залегает.
 
Да, в натуре перепутал какой как зовется
Я про МузКомедию писал, как про типовой клон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Проекты вообще разные. Как их можно сравнивать?
 
У них после каждого дождя потоп будет?
Сейчас приличный дождик

ровно 0,06, = 15k$
По форме квадратный, - что корень квадратный из 6, по ровности, есть небольшой перепад (~20см по диагонали между не соседними углами), да и то только на уровне почвенно-растительного слоя, как показала геология, ниже все горизонтально залегает.

Без света?
 
Назад
Зверху Знизу