Требавания к парню

А вот сразу видно, что это какая-то сволочь в сапогах.
V266393.jpg
Г-н Gost, зачем Вы выложили мою фотку и оскорбляете меня здесь?))) Я специально для Вас так наряжалась..сапожки подбирали..а вы как-то недооценили))))
думаешь это он на ее наезжал?
:Dвидимо, когда я писала я о чем-то задумалась и отвлеклась)))
 
Г-н Gost, зачем Вы выложили мою фотку и оскорбляете меня здесь?))) Я специально для Вас так наряжалась..сапожки подбирали..а вы как-то недооценили))))

тю! А я думала, вы - блондинка! :D Так на аве не вы?!?:eek::D:D:D
 
Блин, чё делать? Панравилась девушка
очень-очень, но у неё требавания пипец какие. На работу отвести с работы забрать, цветы падарки, ещё ребёнка в школу и са школы, и чтоб домашнюю работу памагал... А когдаж тогда деньги на падарки зарабатывать?
Если чему-то не устраивает - найди другую.
 
тю! А я думала, вы - блондинка! :D Так на аве не вы?!?:eek::D:D:D

На аве я, но ради GostА я поменяла имидж, т.к. с недавних пор выяснилось, что ему нравятся зеленоглазые, русоволосые зайки на каблучках:)
 
На аве я, но ради GostА я поменяла имидж, т.к. с недавних пор выяснилось, что ему нравятся зеленоглазые, русоволосые зайки на каблучках:)

Неужели.. я с этим полностью согласен. Вы идеальная женщина, мадемуазель Викуська. :)
 
На аве я, но ради GostА я поменяла имидж, т.к. с недавних пор выяснилось, что ему нравятся зеленоглазые, русоволосые зайки на каблучках:)

Как вам не стыдно то?!? Вот так вот люди вам доверяют, а вы их так вот не стисняясь обманываити!! Вот придет бедный Гостик на свиданку, будет ждать зеленоволосую блондинку с голубоглазыми глазами в фиолетовых труселях, а придет вабще мужик!! Гост удивится, а вы ему такая: да я просто имидж поменяла.... Как не стыдно то, а?!?:увага:
 
Как вам не стыдно то?!? Вот так вот люди вам доверяют, а вы их так вот не стисняясь обманываити!! Вот придет бедный Гостик на свиданку, будет ждать зеленоволосую блондинку с голубоглазыми глазами в фиолетовых труселях, а придет вабще мужик!! Гост удивится, а вы ему такая: да я просто имидж поменяла.... Как не стыдно то, а?!?:увага:
;) я ему и такой понравлюсь..:)я ведь идеальна во всем!)))))
 
Блин, чё делать? Панравилась девушка
очень-очень, но у неё требавания пипец какие. На работу отвести с работы забрать, цветы падарки, ещё ребёнка в школу и са школы, и чтоб домашнюю работу памагал... А когдаж тогда деньги на падарки зарабатывать?

обозначь тарифый план за услуги и совмещай приятное с полезным :)
 
;) я ему и такой понравлюсь..:)я ведь идеальна во всем!)))))

Война твой фейс поправит. Отрубит парочку конечностей, принесет пару шрамов и будешь на костылях на барике просить милостыню или сниматься в европейском ***** с инвалидами (это в лучшем случае).
 
Война твой фейс поправит. Отрубит парочку конечностей, принесет пару шрамов и будешь на костылях на барике просить милостыню или сниматься в европейском ***** с инвалидами (это в лучшем случае).

:Dа тебя война не изменит..как был безмозглый, так и останешься))))))
можешь даже без каски на поле боя бежать мозг не зацепят по причине его отсутствия)))))
 
Не унижайся, ты и так себя унизила дальше некуда. Плинтус и тот, по уровню интеллекта обогнал тебя.

Та успокойся ты..я тебя и так уже гением обозвала!)) Так что можешь успокоиться и не продолжать здесь свои гениальные мысли толкать:D
 
Та успокойся ты..я тебя и так уже гением обозвала!)) Так что можешь успокоиться и не продолжать здесь свои гениальные мысли толкать:D

У тебя дерьмо идет, что из задницы, что из рта - одинаковое.
 
Блин, чё делать? Панравилась девушка
очень-очень, но у неё требавания пипец какие. На работу отвести с работы забрать, цветы падарки, ещё ребёнка в школу и са школы, и чтоб домашнюю работу памагал... А когдаж тогда деньги на падарки зарабатывать?

на стройке нынче неплохо платят?

умный, грит!!!!!!!!))))))

snowdrop.2, не приставай и не заигрывай!!!!!

ага, два высших....:іржач:

А вы с ней не пробовали говорить на эти темы?) Желательно без наездов? Отношения - это диалог!!

вот как то сомневаюсь я почему-то, что он и диалог совместимые вещи, тем более конструктивный

ваабщета никта не спрашивает. что ты и с кем заканчивал.
лучше расскажи про романтические отношения с тьолочкой. ты же для этого тему сварганил. где ,как и при каких обстоятельствах ее так угораздило?))

Бояночка, с тебя бы получился отличный менеджер или маркетолог .... говоришь с человеком на его же языке...;):D
 
Назад
Зверху Знизу