про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

свидетели, не кажется ли вам, щито без вас всё таки положительно, не?
Самое умиротворение на кладбище. А в этом мире если мы замолчим, стены начнут возмущаться тем беспределом что творится вокруг.
 
Я вам отвечал. Что убедиться в существовании Бога можно оглянуться вокруг. И убедиться что само это создаться не могло. Ни одна живая клетка еще и учеными не срздана, а не только чтобы сама образовалась. А тут такое разнообразие жизни.
Блин, люди, я недостаточно ясно выражаюсь?
Я повторяю уже черт знает какой раз, библия так мозг разжижает?
Это - ваши слова.
Критерий истины только Бог. Истина только в Слове Бога.
Не надо тут заливать и выворачиваться, как таракан из-под тапка.
Я на всякий случай ещё раз повторю, может у вас со зрением проблемы:
Критерий истины только Бог. Истина только в Слове Бога.
Итак, надеюсь вы увидели какие ваши слова я имею ввиду. Теперь вопрос-
Как понять что Библия - слова Бога, если нет никаких критериев кроме слов Бога??
 
Народ, подскажите как перефразировать, чтобы Well-99 понял меня, мне кажется я как-то неясно изъясняюсь :confused:
 
Фубля, хорошо хоть не в коричневенький. :іржач:

коричневенький не коричневенький у пыпы римских вообще одни лезбиянки и питарасты !! так что есть надежда что они только тяжело больны, но не как, на сексуальный манер))))))))))))
 
да ладно, состроить тупую рожу - примут за своего и пропустят. главное громко не ржать.

Ребята я думаю там все заметно как говориться лохов там нет за исключением тех, кто ходит по подъездам еще !!! :D :D ну если хотите приколоться то возьмите пакет плана на двоих или по пару бутылок водки на рыло и к ним в терку ))))))))))))))))))))
 
Народ, подскажите как перефразировать, чтобы Well-99 понял меня, мне кажется я как-то неясно изъясняюсь :confused:

Он не в состоянии понять почему ветер дует, а ты хочешь чтобы он тебя понял. В религию ударяются как правило ограниченные люди в познании.
 
тоесть, если я вас правильно понимаю, то все, кто не СИ - стоят на неправильном пути?
Есть люди разные. Есть которые ищут куда идти. Для тех и нужно зажигать свет, чтобы они сами нашли правильный путь. А тем кто уже определился, и идет уверенно по пути "сисек и т.п." тот в свете истины не нуждается. Он это решил сам, и я этот выбор уважаю.
 
а можно взять с собой пиво и подруг?

сиськи , конечно как же без сисек !!! они не когда их не видели или уже им больше не интересны ))))))))) так что вдруг у кого то проснется , так что больше крутых классных сисек и в терку )))))))))
 
Он не в состоянии понять почему ветер дует, а ты хочешь чтобы он тебя понял. В религию ударяются как правило ограниченные люди в познании.

истина !!!!!!!!!!!!! все думал как бы добавить , а тут уже все как есть))
 
Ребята я думаю там все заметно как говориться лохов там нет за исключением тех, кто ходит по подъездам еще !!! :D :D ну если хотите приколоться то возьмите пакет плана на двоих или по пару бутылок водки на рыло и к ним в терку ))))))))))))))))))))

Надо устроить форумовку :yahoo: там
:D:D:D
 
Самое умиротворение на кладбище. А в этом мире если мы замолчим, стены начнут возмущаться тем беспределом что творится вокруг.

Вы слишком высокого о себе мнения. Эта планета видела, правда, и более самонадеянных :D
 
Прийдите и спросите у людей там присутствующих, хотят они чтобы их снимали. Лично мне без разницы. А каждый человек свой выбор делает сам. Это ж не шоу с ряженными попами.
Вот я снимал.
z8JQLJsRUqU&context=C432d9c1ADvjVQa1PpcFOpjVtTD2kIkTqcYoDI4IZpjLT3VVrbC9I=

надеюсь это поможет 5-го числа одержать победу :пиво:
 
Я вам отвечал. Что убедиться в существовании Бога можно оглянуться вокруг. И убедиться что само это создаться не могло.

Смотрю по сторонам. И вижу плоды рук человеческих. Стол, за которым я сижу, монитор, на который я гляжу, стены, которые меня окружают. Кресло, в котором я отдыхаю. Все. ВСЕ! Создано руками человека. Ничто не материализовалось из ниоткуда. Странно...
 
Назад
Зверху Знизу