То ли Воля, то ли Неволя...

А я напишу восторженный отзыв!:DДавно знаю Волю,пользовался их услугами (ТВ и интернет) еще в 2004 вроде году.Одно понял еще тогда точно-с этой говноконторой мне не по пути!А теперь она и в Харькове.Нашел альтернативу,сделал заявку на временное отключение(процедура там пока проще,потом отключусь полностью) и О,ЧУДО!-оперативно пришли очень приятные ребята,все сделали быстро,перезвонили еще потом,уточняли детали и т.д.:клас:Кто знаком с работой техподдержки (или как они там называются) Воли -поймет-это хороший показатель!:клас:Спасибо техникам!:пиво:Гуд бай,Воля!:)
Да я смотрю у тебя везде говноконтора С твоим взглядом на жизнь лучше сидеть дома и не жрать нечего.А вообще тебе совет сперва воспользуйся услугой а потом пиши бред.
 
Да я смотрю у тебя везде говноконтора С твоим взглядом на жизнь лучше сидеть дома и не жрать нечего.А вообще тебе совет сперва воспользуйся услугой а потом пиши бред.

:D гыгы, мегаперевозчег решил поддержать мегапровайдера :іржач:
говно к говну липнет :D
 
Да, 'волей' не получилось, но попользовался притексом - полный отстой.... пришлось в итоге забить на него.

Потом как-то позвонили от коллекторов (причем на мобильный - не помню где я его засветил) - спросили такой-то - вот тут надо было сказать "не он это" :) (потом уже сообразил - надо было сразу сказать что никогда не пользовался). Было пару звонков в разное время с просьбой оплатить 32 грн долга, хотя ушел от них кажись даже с переплатой. На третий раз позвонил представитель воли (представилась девушка юридическим директором) - пришлось им повысить образование - назвать пару номеров УК Украины относительно их деятельности - после этого у них пропало желание ко мне :)

"Как показывает практика, коллекторы действуют также путем влияния не только на должника, но и на членов его семьи, близких, сотрудников и т.д. . При этом необходимым условием совершения такого влияния является наличие информации об этих лиц, их телефоны, адреса места жительства и работы. Однако, согласно части 6 cmатти 23 Закона Украины “Об информации”, информация о личности охраняется законом. А статьей 32 Конституции Украины определено, что никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины. А следовательно, сбор, хранение, использование и распространение личной информации о лице без его согласия является прямым нарушением действующего законодательства.

Заметим, что информацию о заемщиках (объем долга, процентная ставка, залог, персональные данные должника) банк не имеет права разглашать, поскольку такие данные считаются тайной. Он может предоставить информацию о недобросовестного должника коллекторские компании только в том случае, если в кредитном договоре есть соответствующий пункт. Если в контракте такого пункта нет, однако заемщику звонит представитель коллекторской компании, должник может смело подавать на банк в суд. Основание – статья 182 (Нарушение неприкосновенности частной жизни) и статья 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины..."

"Cтатьи 189 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения каких-либо действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение не на шутка прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение или уничтожение их имущества или имущества, находящегося в их ведении или под охраной, или разглашение сведений, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне, то есть за вымогательство."
 
Останнє редагування:
"Как показывает практика, коллекторы действуют также путем влияния не только на должника, но и на членов его семьи, близких, сотрудников и т.д. . При этом необходимым условием совершения такого влияния является наличие информации об этих лиц, их телефоны, адреса места жительства и работы. Однако, согласно части 6 cmатти 23 Закона Украины “Об информации”, информация о личности охраняется законом. А статьей 32 Конституции Украины определено, что никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины. А следовательно, сбор, хранение, использование и распространение личной информации о лице без его согласия является прямым нарушением действующего законодательства.

Заметим, что информацию о заемщиках (объем долга, процентная ставка, залог, персональные данные должника) банк не имеет права разглашать, поскольку такие данные считаются тайной. Он может предоставить информацию о недобросовестного должника коллекторские компании только в том случае, если в кредитном договоре есть соответствующий пункт. Если в контракте такого пункта нет, однако заемщику звонит представитель коллекторской компании, должник может смело подавать на банк в суд. Основание – статья 182 (Нарушение неприкосновенности частной жизни) и статья 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины..."
Судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все куда как сложнее. Я почитав про один только факторинг, понял, что много в жизни не понимаю))
 
неволя на вторую страницу ускакала... непорядок, вдруг кто пропустит :D
 
Вы описали практически мою ситуацию! Еще даун-мастер пришел подключать интернет без кабеля! Пришел и спрашивает меня, где кабель? Я говорю, ну вы же мастер, откуда я знаю? итд итп... Натерпелась от них всего и не напишешь. В довершении всего еще 2 месяца приходили счета за интернет, откуда уже кабель давно убрали...
 
В 13.00 отправил заявку,в 17.00 за пол часа уже с инетом,мастер красава быстро подключил ,плюс цифровой тюнер.Доволен как слон, может просто в твоем случае так получилось,зачем сразу такая паника,взяла и иди куда тебе надо,пусть потом они тебя вызванивают,мне перезванивали раза три дома я или нет
 
Вы описали практически мою ситуацию! Еще даун-мастер пришел подключать интернет без кабеля! Пришел и спрашивает меня, где кабель? Я говорю, ну вы же мастер, откуда я знаю? итд итп...
Стараниями чужих мастеров у любого провайдера может пропасть не только кабель, но и куда более серьезные вещи))

В 13.00 отправил заявку,в 17.00 за пол часа уже с инетом,мастер красава быстро подключил ,плюс цифровой тюнер.Доволен как слон, может просто в твоем случае так получилось,зачем сразу такая паника,взяла и иди куда тебе надо,пусть потом они тебя вызванивают,мне перезванивали раза три дома я или нет
Угу. Даже елси придти не получается, они не отмораживаются.
 
В 13.00 отправил заявку,в 17.00 за пол часа уже с инетом,мастер красава быстро подключил ,плюс цифровой тюнер.Доволен как слон, может просто в твоем случае так получилось,зачем сразу такая паника,взяла и иди куда тебе надо,пусть потом они тебя вызванивают,мне перезванивали раза три дома я или нет

тупой превед
 

Он просто отключится от них не пробовал :D, а подключение у них ... это быстро... и зачастую даже без твоего ведома... то что ты ещё не абонент "воли" это не твоя заслуга а их недоработка ....
Идеш платить за квартиру, а тебе говорят, хотите тут оплачивать услуги кабТ В, ну ктож откажется, к тому же ты подключён к каб ТВ, оплатил... хренак ты уже подключён к двум кабТВ, причём одним кабелем и без прихода мастера... и если от одних можно отключится просто позвоним и вызвав мастера, то от других тебя хрен отключат и будут выставлять долги!!:eek:
Про МаКснет и МаХнет вообще молчу :(
 
Вопрос решен!!!
 
Останнє редагування:
В 13.00 отправил заявку,в 17.00 за пол часа уже с инетом,мастер красава быстро подключил ,плюс цифровой тюнер.Доволен как слон, может просто в твоем случае так получилось,зачем сразу такая паника,взяла и иди куда тебе надо,пусть потом они тебя вызванивают,мне перезванивали раза три дома я или нет

Подключают то они оперативно, но после первого общения с их техподом ты ощутишь весь кайф от этой говноконторы. А как захочешь отключиться, то тут накатит вторая волна оргазма от ебли мозга оным абонотделом :D


Sauri сказав(ла):
ОСТОРОЖНО!!! Монтажники Воли практикуют воровство из квартир своих абонентов.
Чего ты до сих пор ментам заяву не накатал?
 
Да уж,сменили (чего и Вам желаю) давненько Волю на Триолан - теперь ДОВОЛЬНЫ!!
 
Назад
Зверху Знизу