Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2563
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2563
Тема потихоньку начинает подходить к логической развязке! надеюсь ТС вернет деньги хотяб в 2м размере!
ЗЫ всегда знал что социальные сети ЗЛО
ЗЫ всегда знал что социальные сети ЗЛО



