Гордятся ли харьковчане 400-летием дома Романовых

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 250
Гордятся ли харьковчане 400-летием дома Романовых

На въезде в Харьков сегодня увидела бигборд с надписью что то вроде "Харьковчане гордятся 400-летием дома Романовых" (не помню дословно) и фотографии Екатерины Второй, НИколая, кажется Петра и еще кого то. Честно, в моей памяти совершенно стерлось понятие царизма, империи и эти личности давно канули в чулан истории - хотя бы потому что они нам далековаты по своей ментальности, личности эти, хотя и имели на нашу историю определенное влияние. Я понимаю это актуально в соседней стране на Севере, но при чем здесь харьковчане??? А Вы что думаете? И почему мы не празднуем Рюриковичей юбилеи, которые нам ментально гораздо ближе...
Помню серебряный юбилейный рубль 1913 года, это хоть имело какую то ценность...:D

Для любознательных: в 1613 Михаил Фёдорович Романов решению Земского собора воцарился на русский престол в Успенском соборе Московского Кремля
 
Останнє редагування:
вернись и сфоткай
 
такой бигборд не видел. видел "Прости нас, Николай" или что-то такое. к чему это- хз.
 
Только же 300 летие отмечали.
Помню пышно и ярко всё было!
Ах, как летит время!
:)

Вам столько лет, а Вы все на ХФ висите...:D

вернись и сфоткай

Могу дать координаты: въезд в Харьков со стороны Киева в районе заправки в районе разъезда трассы на Сумы и Киев
 
а где расположено это 400 летнее здание?
 
Вам столько лет, а Вы все на ХФ висите...:D

На ХФ я недавно. Сравнительно.
При царе не было форума. И при Керенском не было.
При Красном терроре о нём не слышали, да и непманы офлайн все были.

Токо щас людское счастье построили. Похлеще коммунизма.
Вот так.
А мне 116-ый годик идёт.
Поживу ещё.
:)
 
а где расположено это 400 летнее здание?

"Дом Романовых" это вроде как нарицательное, после свержения Рюриковичей пришли Романовы на царский трон. Нам как раз надо Рюриковичей более праздновать то...:D
 
с чего гордиться, да еще и харьковчанам?
 
нет

вообще, это бред таким гордится. НО возможно это спасение для отчаявшихся душевнобольных, которым больше нечем гордится.
 
Пётр1 - диктатор похлеще Гитлера и Сталина, кацапня на него кончает.
 
такой бигборд не видел. видел "Прости нас, Николай" или что-то такое. к чему это- хз.
Такой бигборд висит на трассе Киев -Харьков в пгт. Песочин. И там их как миннимум два. Самому интересно почему именно там?

:рл: Какие смешные эти наноимперцы! А гордятся ли москвичи 395 летием похода украинских козаков на маскву? А может нам ещё гордиться днем рождения гитлера и сталенга? :іржач:

Лошара, ты хоть слово Москва научись пИсать без ашипАк :D

Лично я горжусь в отличии от твоих коз-оков
 
Какой позор! Какая может быть здесь гордость? Эта мразь фашистская и сюда уже добралась. Сами смотрите, кто за этим стоит и делайте выводы:

I0LTvp8UNn0

04.03.2013-11.jpg


04.03.2013-17.jpg


04.03.2013-15.jpg


04.03.2013-8.jpg
 
Да,гордитесь ребята.Это почётно.Вы лучшие
 
На въезде в Харьков сегодня увидела бигборд с надписью что то вроде "Харьковчане гордятся 400-летием дома Романовых" (не помню дословно) и фотографии Екатерины Второй, НИколая, кажется Петра и еще кого то. Честно, в моей памяти совершенно стерлось понятие царизма, империи и эти личности давно канули в чулан истории - хотя бы потому что они нам далековаты по своей ментальности, личности эти, хотя и имели на нашу историю определенное влияние. Я понимаю это актуально в соседней стране на Севере, но при чем здесь харьковчане??? А Вы что думаете? И почему мы не празднуем Рюриковичей юбилеи, которые нам ментально гораздо ближе...
Помню серебряный юбилейный рубль 1913 года, это хоть имело какую то ценность...:D

Для любознательных: в 1613 Михаил Фёдорович Романов решению Земского собора воцарился на русский престол в Успенском соборе Московского Кремля
За рубежом каждая страна гордится своей историей. Хотя в каждой кровищи, подлости и лжи поболее будет.
 
на майл сру своих ссаных сааатечестфенников и овцейобов будешь учить, а я у себя дома как хочу, так и пишу! насаждали свой недоязык, вот теперь терпите и его совершенные формы! :іржач:
Я у себя тоже дома и всяких чурбанов в отличии от свидомытов не защищаю и не ищу врага в славянской расе в отличии от получурки типа тебя.
Так что сначала займитесь чёрными которые вас купили с поторохами а потом своих братьев славян делайте врагами, уроды блакытно-голубые! Ударение на слове голубые :D

Культурные слова использую только для связки слов в предложениях обращённых к голубым, чуркам и получуркам)
 
Кстати, если ты такой Патриот Своей Страны то какого хуя ты на полуязыке пишешь? Или Вас там дэржавной мове не обучили?
 
Назад
Зверху Знизу