Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1469 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2302
Часы Garmin Venu SQ-где-то полтора года ношу. Купил чтобы пульс мерять и чтобы будильник был вибро-с этим часы справляются успешно. У будильника вибрация вроде бы несильная,но тем не менее будит на ура. Может,раз-два не разбудил. Пульс тоже меряет правильно,но с небольшой задержкой.Заряжаю где-то раз в неделю.Браслет заменил на железный с али.
 
Часы Garmin Venu SQ-где-то полтора года ношу. Купил чтобы пульс мерять и чтобы будильник был вибро-с этим часы справляются успешно. У будильника вибрация вроде бы несильная,но тем не менее будит на ура. Может,раз-два не разбудил. Пульс тоже меряет правильно,но с небольшой задержкой.Заряжаю где-то раз в неделю.Браслет заменил на железный с али. Еще оплату производит.
 
Були два роки T-Rex Pro. Дуже чітко та без проблем працювали, перевірив скрізь. В сауни 98 градусів, під водою 3 метри, всі миючі засоби, бензин, розчиннки, фарби, бризки зварювання, батарейка 14-20 днів, ніколи не втрачали зв'язок. Короче, вони мені набридли, я їх продав. Запорізький козак тепер носить. Зараз ніяких, довго звикаю до носіння годинника
 
На першу ЗП, ще студентом у 2003, купив Vostok Automatic на 31 камінь. За 125 грн в Будинку Торгівлі. В ЦУМі такі точно коштували 175 грн!
Років 10 тягав. Думав проїбав у чисельних переїздах, але перед самим 2022 знайшлися! Вже не ходють - років 10 лежали без заводу. Та й потерті нормально так.
Коротше, єто ужэ наша моя історія.
 
  • Це лайк!
Реакції: pgb
Покупал Casio Protrek PRW-1300 у @kolizeu в 2009 году или 2010 году.
Проработали 17 лет без смены батарейки.
Но запали кнопки и перестали нажиматься. Можно было не трогать, но я разобрал, думал что как-то WD-40 брызну или просто почищу и отожму кнопки.
В итоге не получилось исправит кнопки... Собрал как и было, но наверно накосячил с резиновой прокладкой.
Они умерли при попадании воды.
Эх...
 
А мені подобається годинник CASIO EDIFICE CLASSIC EF-527D-1AVEF, але вони постійно тільки дорожчають(((
Если очень хочется то можно бу?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Я думаю что-то типа Seiko SNKN37
 
Останнє редагування:
Если очень хочется то можно бу?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Я думаю что-то типа Seiko SNKN37
Дима, шалом,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
покупай, когда появятся
сейчас только на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(vpn) более-менее вменяемая цена, остальные значительно дороже, у перекупов
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу