У меня касио какие-то старые, даже не помню что за модель, завтра посмотрю
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нашел -У меня касио какие-то старые, даже не помню что за модель, завтра посмотрю
Часы Garmin Venu SQ-где-то полтора года ношу. Купил чтобы пульс мерять и чтобы будильник был вибро-с этим часы справляются успешно. У будильника вибрация вроде бы несильная,но тем не менее будит на ура. Может,раз-два не разбудил. Пульс тоже меряет правильно,но с небольшой задержкой.Заряжаю где-то раз в неделю.Браслет заменил на железный с али. Еще оплату производит.
Если очень хочется то можно бу?А мені подобається годинник CASIO EDIFICE CLASSIC EF-527D-1AVEF, але вони постійно тільки дорожчають(((
Дима, шалом,Если очень хочется то можно бу?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я думаю что-то типа Seiko SNKN37