Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.



може просто подобається зглотувати?Сглотнули Грузию, получили, крым с донбасом, сглотнули, крым с донбасом - получили Украину. Сглотнули Украину - получили с другого бока Гренландию.

"Рада миру"
Орбан, хуйло...
Ына не хватает до кучи.
А талибов пригласили?
Не "совет мира", а "совет по захвату мира"
Там же где и были.Так а где ракеты Таурус, кстати?
Ссыкунота ебанаяТам же где и были.
Времена Роммеля ,Манштейна давно прошли.Ссыкунота ебаная
Опять врёте? Ну, ну.С моей стороны он выглядит психом, а со стороны Морана самое то.
Тогда я ему лично вручу Нобел.., пардон, Галактическую премию мираМожет он их всех хочет собрать в одном месте и там закрыть.
а очередь выстоишь?) боюсь на пару дней будетТогда я ему лично вручу Нобел.., пардон, Галактическую премию мира

а вони також були сикунотой, бо розуміючи всю божевільність фюрера, боялися сказати йому "ніт"Времена Роммеля ,Манштейна давно прошли.
Ну хватит дурачком прикидываться. Иранцы выходили на протесты уже много раз, вот только этот раз Рыжий призвал их сражаться до последнего и пообещал поддержку.Люди вышли на протесты от отчаяния а не потому что США им сказали. Они не могли надеяться на немедленную поддержку.
я думаю тут никто не вретОпять врёте? Ну, ну.
Просто так ничего не валитсяПросто с розвалом совка ослабла хватка.А так дальше бы по кухням разговоры шли.