Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Порадьте хороший фільм на вечір

  • Автор теми Автор теми Хаммер
  • Дата створення Дата створення
Трон Арес вроде как вышел, вечером буду искать есть ли он уже в хорошем качестве
И еще "Крушащая машина", у нас в прокате "Незламный". Прикольно, что Усик там играет, причем нашего харьковчанина.
 
И снова о Томасе Джейне.

Play Dirty, 2025

Главные роли - Марк Уолберг и Роза Салазар.
Что касается Джейна - ему досталась эпизодическая роль в начале фильма. Его героя застрелили ещё до начальных титров. До начальных титров, Карл!!! Успех, который заслужил перспективный в своё время актёр. Интересно, какой гонорар платят за такую работу.

Что касается самого кинчика, то как раз на вечер с пивком вполне. На один раз. Стейтем в своё время в роли Паркера был как-то убедительнее, хотелось пересмотреть. Тут не особо. Создатели фильма попытались в зрелищность, отчасти это получилось (например, сцена с падающим поездом). Пару раз перематывал назад, убедиться, не пропустил ли чего. Нет, не пропустил, всё предсказуемо. В целом рекомендую.
 
Останнє редагування:
кльовий кін. хоча всі його сварять...
Мне тоже понравился, несколько лет назад вышел.

Здесь столько любителей пива, а Дом Гиннесов еще никто не смотрел)
Не фанатка этого пива, но минисериал, как по мне, не плох.
 
Здесь столько любителей пива, а Дом Гиннесов еще никто не смотрел
Досмотрел до эпизода где старший сын гей ,перестал смотреть.если бы это было на самом деле ,но притягивать вопреки фактам .Зачем?
 
Досмотрел до эпизода где старший сын гей ,перестал смотреть.если бы это было на самом деле ,но притягивать вопреки фактам .Зачем?
А нащо чорна русалонька? Рознарядка.
 
Досмотрел до эпизода где старший сын гей ,перестал смотреть.если бы это было на самом деле ,но притягивать вопреки фактам .Зачем?
Такие факты биографии в те времена тщательно скрывались, за них грозило чуть ли не пожизненное и позор рода. Поэтому что там было на самом деле не известно, а что не известно, то полет фантазии для сценариста? Зато добавляет накал страстей, если дальше посмотрите. В прочем, это не главный эпизод в фильме.

Раньше тоже терпеть не могла всех этих нетрадиционных. Но таким, как Верлен, простительно.
 
Останнє редагування:
"Дом по динамиту"



В направлении США запущен МБР. Миру осталось жить несколько минут...

Идрис Эльба, Ребекка Фергюсон.

Посмотрел -вся противоракетная оборона США представляла собой запуск по одной цели двух противоракет,одна из которых оказалась технически неисправна,а вторая-промахнулась. Все! И куча офицеров,сотрудников которые то плачут,то прощаются с близкими...И это-из-за одной ракеты,выпущенной вроде как КНДР,причем издалека. А если из подлодки у берегов самой США?
 
Code 3
code3.webp

Сильно впечатлился. Очень сбалансированное кино.
 
Назад
Зверху Знизу