Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
У них же бронь как у клоунов. У Петиных - как у оппозиционеров клоунов. У Юлиных - как у политических пострадавших от правления овоща... У всех бронь, какие окопы?а шо, 95й квартал вже в окопах?
дойдет и до него и не толькоа шо, 95й квартал вже в окопах?
Сраная боброедка обмельчала, на кого рассчитана их последняя ИПСуха ?
Видос она выложила на своём канале
![]()
Нє, це а999, до нього не дойде, йому порошенко в штані на сцяв.дойдет и до него и не только
Можешь не сомневаться, эти додики даже Дубинскому несмотря на то что он депутанг повестку пытались вручить.Зная подлую натуру зевласти - не удивлен. С них станется любую провокацию устроить горячо ненавидимому оппоненту. Уж бубофилам партейным точно окопы не грозят. Там же снайпер сразу пристрелит!
С учетом того, что многие, получив на руки корки працівника ТЦК, решили, что они первые после бога и для них законы не писаны - не удивлен.Можешь не сомневаться, эти додики даже Дубинскому несмотря на то что он депутанг повестку пытались вручить.
Давай свою історію подій. ТЦК це з неба посланці, які не мають відношення до Зе влади. І найвеличніший тільки дає їм рекомендацію в інтервью - "не хватайте людей на вулиці, мені це не подобається"Здавалося б, як можна назвати працівників ТЦК зевладою? Ан ніт, виявляється, що це саме вони і є зевладою
Телефонное право у нас к сожалению до сих пор работаетЗдавалося б, як можна назвати працівників ТЦК зевладою? Ан ніт, виявляється, що це саме вони і є зевладою
Отож я думала, что бронь каждые полгода продлевают, а теперь сын одной подруги ВЛК проходит. И не только он.Не "сплошь", вроде, квота. В нормативные акты не вчитывался; со слов бронированных по некоторым другим категориям знаю про лимит на бронирование в процентах от количества военнообязанных в организации.
а причем одно к другому?Отож я думала, что бронь каждые полгода продлевают, а теперь сын одной подруги ВЛК проходит.
Значит им просто не продлили. Это вопрос к предприятию, а не к ТЦК + раньше всех тех кто получал отсрочку все равно гнали на ВЛКОтож я думала, что бронь каждые полгода продлевают, а теперь сын одной подруги ВЛК проходит. И не только он.
Еще у одной спрошу- там сын тоже в инфраструктуре. И это давно не по 27 лет.
нифига. это козни тцк, называется "тихая мобилизация"Это вопрос к предприятию, а не к ТЦК + раньше всех тех кто получал отсрочку все равно гнали на ВЛК