Збільшити обсяги мобілізації...

переоформиш ФОП на ІП та будеш далі теж саме робити, тіки уже дійсно даром і в три зміни. наврядчи русня тобі дасть такі льготні умови як зараз.
Да не в этом проблема. Да, многие переоформляются и работают как ИП, без особых проблем, или ещё как, как показал опыт Крыма и оккупированных территорий, к сожалению. Но, главное, весь твой бизнес как в Крыму, так и на оккупированных территориях нелигитимный, с точки зрения мирового сообщества. Это выливается во многое. Как плачуться, например, коммерсы из оккупации, невозможно обслужить оборудование, купленное, например, в Германии (например, всякие там центрифуги для пищевой промышленности и т.д.) Есть посредники, но затраты на них весьма велики, не всегда всё, что нужно, можно приобрести, большой риск таких сделок и всё это становится невыгодным. Они переходят на турецкое или китайское оборудование, но это совсем уже не тот компот и по производительности и по качеству, и по качеству выпускаемой продукции. Отдельная тема - международные расчёты. Это просто сплошной геммор для обычного предпринимателя с окупованих или Крыма. Да и со всей раши тоже. Но, надо сказать, такой бойкот они пытаются использовать себе на пользу. И, причем, не без помощи "друзей" с Польши, Китая, турков, вообще с Европы, и с арабских стран. Пытаются тупо делать копии с особо дефицитного промышленного оборудования для своего рынка, налаживать его производство.
 
Одной строкой: "Право обирати та бути обраними до органів влади всіх рівнів мають виключно військовозобов'язані громадяни України".

Обирати блазнів стане практично неможливо. Бо, пхаючи аркуша до виборчої урни, людина (в/з жінка у тому числі) розумітиме, що їй доведеться втратити.
Это самый интересный вопрос - кого спрашивать и как формулировать вопрос при разных выборах/опросах. У нас по опросам около 90% готов воевать до границ 91 года, но пойти в армию из потенциальных призывников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
6-17 % в зависимости от региона. Желание большинства и тех, кто эти желания воплощает, часто, совершенно расходятся.
 
В рашці моб ресурс приблизно 29 млн, в нас якшо всіх забрати, не звертаючи увагу на бронь/посаду та економіку, приблизно 5 млн із яких 1 млн вже було задіяно/мобілізовано. Стратегія перемогі від Зе - тримайтеся з думкою про шашлики і рашка розвалиться (заклинання Подоляка), іншого щось не чути. Інколи Кулеба згадає про лопати, та Арахімія ще добаве - " у випадку нестачі зброї доведеться компенсувати людьми", схоже наш Давід вирішив що він вже переміг Голіафа, і в рф раніше закінчаться свої та корейські ракети/боєприпаси, ніж у нас люди. Матиматику ці люди в школі прогуляли.
Погано тільки, що безліч альтернативних варіантів, які пропонують видатні військові і політичні експерти (не тільки вітчизняні, а й іноземні) все ніяк не можуть бути озвучені. Мабуть, вони дуже таємні і не можна їх політичним конкурентам видавати
 
Это самый интересный вопрос - кого спрашивать и как формулировать вопрос при разных выборах/опросах. У нас по опросам около 90% готов воевать до границ 91 года, но пойти в армию из потенциальных призывников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
6-17 % в зависимости от региона. Желание большинства и тех, кто эти желания воплощает, часто, совершенно расходятся.
Все эти опросы - филькина грамота, ни о чём. Многие - просто заказуха или выборка опрашиваемых специфическая. А так же народ боится говорить правду во многих случаях...
 
А я про что? Исполнилось 60 лет - не военнообязанный. Всё, иди на заслуженный отдых от избирательной урны. Теперь не тебе Родину защищать.
От 18 и до 60. 60 включительно или нет? Не призовут 100% в 61
 
Да хоть только УБД. Николай Тищенко уже и УБД себе оформил. Кому надо, будут и военнообязанными, и военнослужащими, и с корочкой УБД.
И такого ловкача выберут? Сомневаюсь.

Повторю - свой выбор придётся защищать. Возможно, до своего последнего вздоха. Депутаты Рады, например, мобилизации не подлежат.

Оно избирателям надо? Такой ком с го... хрен в кресле под куполом?
 
В рашці моб ресурс приблизно 29 млн,
Пиздять. третина населення - чоловіки 18-55 придатні до служби? Ну бля, ну хоч на ХФ цю хуйню не розноси, не знаю де ти її знайшов. Це тобі Дімон запойний розповів?
Їв втричі більше. Так, це теж багато, але - в тричі. Все рашта - пиздьож кацапський.
Якщо в нас ресурс всесь - 5млн, то в них - 15 максимум.
Оскільки, кацапи люблять пиздіти не дуже хвилясто, і частіш за усе - або приписують зайвий нуль, або тупо множать на два - вангую, що раз ти прочитав про 29, то реально у них 14.5 на рахували, що близько до істини.
 
Назад
Зверху Знизу