Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 987
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 987
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано
Понял, спасибо! Как раз завтра туда планировали, зайду к бабушкам
Понял, спасибо! Как раз завтра туда планировали, зайду к бабушкам



главное, чтоб помнил, кому богатством обязан!
засыпь пахла супер! 0,7 вчера до 45 развел. Отдохнуть ему нужно наверное?