Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 16154
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 16154
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Эээ... Зачем?Строю некое подобие РЛС Дуга
Развлекаюсь. Все открыто. Обновления каких-то изменений в игровой процесс не внесли, типа новых средств производства. Артефакты не задействованы, сим-руда тоже. Модернизирую свое лепилово. Захотелось хуйни построить многоэтажной ))) ещё в планах Эйфелевая башня. Смотрю ролики на Ты трубе, чтоб немного расширить кругозор в игре.Эээ... Зачем?
Почему труба не проапгрейдженая?
У меня последний раз как играл, какая-то жопа с алюминием. Ну не хватает его и всё тут! Вроде понаделал кучу производственных линий и всё равно к потребителям доходят слёзы.
Это нужно перетерпеть. Потом всего будет в изобилии. Построил себе тачку - Исследователь. Такое крутое багги. Оно на жидком топливе. По быстрому кинул станки, тройник на трубу, ветку нефти, конвейер с пластиком для канистр и складской контейнер. Топлива валом.То то закончилось, то этого не хватает...
Первый раз к нефтяным месторождениям как прошёл, так думал что это я так далеко забрался! Багги делаю сразу же, как нарою достаточно кремния. А то на чем же там ездить? Кубик медленный, грузовик кусты не ломает, отот мелкий чемодан только по бетонным плитам способен перемещаться. А багги только что по вертикальным поверхностям не ездит
Интересно, пассажира уже можно с собой возить?
ДС3, Секиро, ДС2, The Surge 2 пройдены по несколько раз, вот за первоисточник взялсяРедчайшее говно имхо. На PS5 играл, максимум прошёл 20 мин., удалил и продал диск. Сложное, бесконечное дрочево какое-то.Прикупил Dark Souls Remastered
Дошел уже до середины, чем дальше тем сильнее залипаешь. Боссы лёгкие (пока что), легко выносятся за 2-3 попытки. Дошел до города Анор ЛондоПрикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройдуДС3, Секиро, ДС2, The Surge 2 пройдены по несколько раз, вот за первоисточник взялся
Там ще Demon Souls є ремастер на пс5, рік тому десь вийшов. Хз, ніби абсолютно тупі ігри ні про що, але я всі пройшов)Прикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройд
Может на ПК выпустят, тогда пройду. В феврале вот Elden Ring от них, сразу буду брать на консоль. Скидок долго не будет, на Секиро максимум -35% была а игре пара летТам ще Demon Souls є ремастер на пс5, рік тому десь вийшов. Хз, ніби абсолютно тупі ігри ні про що, але я всі пройшов)
Точно, про него думал и спутал там вверху, названия похожи, да и игры похожи.Там ще Demon Souls є ремастер на пс5
Я как-то третью ставил на ПК, зашел за угол, а там ящерица с кристаллами. Получил люлей
Пошел за другой угол, а там вроде рыцарь был. Исход тот же. В итоге досвидонье)))Так та ящерица перекачанная, к ней примерно в середине игры возвращаютсяМаньяк!Я как-то третью ставил на ПК, зашел за угол, а там ящерица с кристаллами. Получил люлей
Пошел за другой угол, а там вроде рыцарь был. Исход тот же. В итоге досвидонье)))

Так та ящерица перекачанная, к ней примерно в середине игры возвращаются![]()


Ща качнем. ПроверитьIkarus.