Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кто во что играет именно сейчас?

  • Автор теми Автор теми OrionPro
  • Дата створення Дата створення
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Сатисфактори надрачиваю. Строю некое подобие РЛС Дуга :D

 экрана (51).webp
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Строю некое подобие РЛС Дуга
Эээ... Зачем?
Почему труба не проапгрейдженая?
У меня последний раз как играл, какая-то жопа с алюминием. Ну не хватает его и всё тут! Вроде понаделал кучу производственных линий и всё равно к потребителям доходят слёзы.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Эээ... Зачем?
Почему труба не проапгрейдженая?
У меня последний раз как играл, какая-то жопа с алюминием. Ну не хватает его и всё тут! Вроде понаделал кучу производственных линий и всё равно к потребителям доходят слёзы.
Развлекаюсь. Все открыто. Обновления каких-то изменений в игровой процесс не внесли, типа новых средств производства. Артефакты не задействованы, сим-руда тоже. Модернизирую свое лепилово. Захотелось хуйни построить многоэтажной ))) ещё в планах Эйфелевая башня. Смотрю ролики на Ты трубе, чтоб немного расширить кругозор в игре.

У меня ж был смысл все открыть. Оно все открыто, теперь увеличиваю производство, что-то меняю или привожу в некий эстетический порядок.


Труба самая последняя. Алюминия хватает пока.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Та на домашнем мониторе увидил, что труба крутая, то на работе у меня хз что стоит, что нихрена не рассмотришь. А настраивать блин там можно бесконечно!
То то закончилось, то этого не хватает...
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

То то закончилось, то этого не хватает...
Это нужно перетерпеть. Потом всего будет в изобилии. Построил себе тачку - Исследователь. Такое крутое багги. Оно на жидком топливе. По быстрому кинул станки, тройник на трубу, ветку нефти, конвейер с пластиком для канистр и складской контейнер. Топлива валом.

Переделываю электростанции. В кратере с озером огромный комплекс угольных электростанций. Поперся за нефтью на другой конец мира и там ставлю на топливных генераторах электорстанцию. Пришлось пару раз мотнуться, ячеек не хватало в инвентаре.

А релакс какой. Новый саундтрек, правят ландшафт. Сейчас качаю обнову на 6,6 гб
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Да уж, ландшафт там такой, что йобнуться! Я по-началу думал, что при старте там это не 3 возможные точки высадки, а 3 разных карты :) Первый раз к нефтяным месторождениям как прошёл, так думал что это я так далеко забрался! Багги делаю сразу же, как нарою достаточно кремния. А то на чем же там ездить? Кубик медленный, грузовик кусты не ломает, отот мелкий чемодан только по бетонным плитам способен перемещаться. А багги только что по вертикальным поверхностям не ездит :) Интересно, пассажира уже можно с собой возить?
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройду :) ДС3, Секиро, ДС2, The Surge 2 пройдены по несколько раз, вот за первоисточник взялся
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прикупил Dark Souls Remastered
Редчайшее говно имхо. На PS5 играл, максимум прошёл 20 мин., удалил и продал диск. Сложное, бесконечное дрочево какое-то.
Бесплатно в геймпассе, та же хрень.
 
Прикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройду :) ДС3, Секиро, ДС2, The Surge 2 пройдены по несколько раз, вот за первоисточник взялся
Дошел уже до середины, чем дальше тем сильнее залипаешь. Боссы лёгкие (пока что), легко выносятся за 2-3 попытки. Дошел до города Анор Лондо

Dark-Souls-anor-londo.webp


Мне наверное легче потому что я уже третью и вторую часть проходил. Парировать научился, на геймпаде легче.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройд
Там ще Demon Souls є ремастер на пс5, рік тому десь вийшов. Хз, ніби абсолютно тупі ігри ні про що, але я всі пройшов)
 
Там ще Demon Souls є ремастер на пс5, рік тому десь вийшов. Хз, ніби абсолютно тупі ігри ні про що, але я всі пройшов)
Может на ПК выпустят, тогда пройду. В феврале вот Elden Ring от них, сразу буду брать на консоль. Скидок долго не будет, на Секиро максимум -35% была а игре пара лет
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

так це фактично одна серія від одного розробника.
Ще бладборн сюди ж.
Елден рінг походу буде теж, лише трошки більш кольоровий)
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Я уже наверное ближе к финалу, валю дракона Нагого Сита в Кристальном Гроте. Пока сложных боссов не видел, 4 короля улетели со второй попытки, хвалёный двойной босс Орнштейн и Смауг с первой, раскидал как песдюков
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Готово ёпта. Вот это кайфанул, сразу и вторую прикупил. Игрой доволен но порог вхождения высоковат в сравнении с ДС2 и ДС3, всё довольно запутанно

f7d1451cc5e576cf49f99c7465c87878.webp


Боссы элементарные, финальный Гвин вообще лох, на усложненной Новой Игре Плюс парируется по всем ударам, я его уложил за 40 секунд без дружественных фантомов. Вот в Секиро дед Иссин Ашина с четырьмя фазами заставил попотеть действительно, я даже игру забрасывал не один раз



Потом конечно я его завалил неоднократно, но босс блеядь выжимает полностью, ударишь не в тот момент и он моментально разорвёт очко
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Маньяк! :D Я как-то третью ставил на ПК, зашел за угол, а там ящерица с кристаллами. Получил люлей:D Пошел за другой угол, а там вроде рыцарь был. Исход тот же. В итоге досвидонье)))
 
Маньяк! :D Я как-то третью ставил на ПК, зашел за угол, а там ящерица с кристаллами. Получил люлей:D Пошел за другой угол, а там вроде рыцарь был. Исход тот же. В итоге досвидонье)))
Так та ящерица перекачанная, к ней примерно в середине игры возвращаются :D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ikarus.
Сразу после релиза на i7 2600K + 1080 выдавало 10-15 ФПС при любых настройках и движения были, как в глицерине :(
В субботу утром уже был патч на кучу гигабайт и уже вполне игра выдавала 40-60ФПС на фулл хд. Блять, они что, её не тестировали вообще, что ли?
В принципе выживач не плохой, но как-то странно: тебя, как Ваську на мороз, вышвыривают на планетку, ты там чота должен поделать, при этом желательно выжить и ты с этой планетки эвакуируешься, при этом все твои достижения теряются безвозвратно, остаются только прокачаные умения. После краткого инструктажа тебя снова высаживают на ту же планетку в том же месте и снова с голой сракой, только в этот раз тебе дают задание чота там поделать в трёх точках. И снова тебе нужно оборудовать лагерь, скрафтить оружие, инструменты, одежду...
Окружение выглядит странно: бегают вполне земные зайцы, олени и козы и прекрасно себя чувствуют, при этом ты постоянно носишь газовую маску и должен добывать себе кислород из волшебного минерала "Оксит". Из врагов пока попадались только какие-то собачки, которые по одиночке практически угрозы не представляют, но если их 2-3 то "зливайте воду, йобані масони, щас піздец вам буде!"
В принципе пока что интересно, попробую сегодня выполнить эти "сканирования" и посмотрим что будет дальше. Если меня и в третий раз высадят тут же, то я буду несколько расстроен.
 
Назад
Зверху Знизу