Когда ты:
- купишь хотя бы 10 холодильников (причём не тех, что в фокстротах продают, а раз в десять дороже каждый),
- купишь или арендуешь помещение хотя бы 100 квадратов,
- лицензируешь его (то есть примешь и накормишь с десяток комиссий),
- наймёшь хотя бы десяток сотрудников (нормальных, которых ты ещё заебёшься искать),
- обучишь их за свой счёт,
- наймёшь нормального буха (который не даст налоговой раздеть тебя через два месяца, потому что "ты ж бахатый"),
- купишь оборудования на тумбочку денег,
- будешь ежемесячно вести хуеву гору журналов и документации (на каждую из которых есть своя проверятельная контора),
- после каждого пришедшего "только спросить" санитарка на твои деньги будет вытирать пол, а медсестра стерилизовать инструменты (тоже на твои деньги, конечно)
вот тогда и будешь пиздеть, что бы ты сделал "главврачом коммерческой больницы". А я приду к тебе, чтобы ты бесплатно меня колол тем, что ты купишь тоже за свои же деньги. После чего расскажу в интернете, какой ты барыга, хотел на мне навариться.