Re: Жизнь в настоящем СССР с фото




сбасибо за юмор . ржу . не могу стоять на ногах от смеха .все знают, что в ссср были самые лучшия и прогрессивныя в Мире медицина и санипедемслужба. уже на конец 60-х была введена система дистанционного лечения и дезинфекции. особыми лучами санипедемслужба обеззараживала стаканы, в это время за пультом доктор дистанционно осматривал выпившего человека и если обнаруживал в нем нехорошего микроба, специальным лучем, убивал этого микроба.
пульт лечения распологался в Москве и покрывал весь ссср. за пультом лечения дежурили светилы меднаук в ранге не ниже академика.






