Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.08.2019
Повідом.: 1921
Реєстрація: 23.08.2019
Повідом.: 1921
Откуда вы знаете, что они завезли? Они сами этого не знают, там какой-то "Гриша" заведует, который им самим ничего не говорит. И документов никаких на вакцину не показывает.Те кто во власти, уже завезли себе частным самолетом Файзер. Не беспокойтесь за них.
А судя по тому, что говорил директор института вакцинологии Кравченко, большая вероятность, что это как раз и есть российская вакцина.


Точно не БАДы заказывали