Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
6298d1466acc65a84.webp
Не, у меня настроение хорошее, но пока не новогоднее ;)
 
:незнаю: сколько угодно. Т.е. именно голубоглазых не припомню, но зеленоглазую точно знаю. 100% семитка.
А евреи вовсе не все - семиты.
Я помню, друг как-то делился. Кто-то из их же мушпухи доказательно объяснил (на уровне генетики), что ашкеназы к семитам не имеют ваще никакого отношения.
В общем, не только иудеи, но и евреи - скорее политическая нация, чем нация. И объединяет их только ... самоосознание, что ли. Себя - евреями.

Ясно, что не все наследники сына Фарры из колена Евера, правнука Сима, первого сына Ноя; отца Измаила и Исаака...
Но это их проблемы... :D
Мне это интересно просто потому что интересно :D
 

854 года.
такой цикл, имхо.

Вообще соединение Сатурна с Юпитером каждые 20 лет. Но такое близкое раз в 854 года.

Но старушка Лиза - реально крутая тётка.
Она - единственная, благодаря которой о монархии вспоминают с ощущением, что от этого может быть польза обществу. Если бы не Она, давно бы об этом забыли, как о пережитке и предрассудке.
Когда она помрет, будут большие проблемы у многих. Причем проблемы будут не у личностей, а у многих государств.
 
:незнаю: сколько угодно. Т.е. именно голубоглазых не припомню, но зеленоглазую точно знаю. 100% семитка.
А евреи вовсе не все - семиты.
Я помню, друг как-то делился. Кто-то из их же мушпухи доказательно объяснил (на уровне генетики), что ашкеназы к семитам не имеют ваще никакого отношения.
В общем, не только иудеи, но и евреи - скорее политическая нация, чем нация. И объединяет их только ... самоосознание, что ли. Себя - евреями.
По форме черепа надобно определять.
Сразу гарантия 146%.
 
Назад
Зверху Знизу