Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357
Грибники - идиоты отмороженные. Мою первую 50-мм мину из под елочки грибники стырили. С тех пор я грибникам не доверяю.
Я железные грибы не беру


мы - чать природы, ага. Того самого естества. 