Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
А зачем эту кучу мин с метровой глубины нужно было поднимать? Мы тоже с сыном иногда в лес выбираемся землю послушать, так если мина-снаряд-гроната обозначилась- дальше не копаем. Ну его на......х.
И тоже ценного ничего, да и не на это расчет. Скорей что бы дома не сидеть, а так движение.

Про движение...
3d4a546a94b637b1e30.webp

Это за вторые сутки. В км примерно 36. В первые и третьи сутки - по 30 км.
Рекорд = 54 км за сутки.
Каждый такой поисковый день: минус 1,5-2кг. И можно снова жрать неделю без разбора. :кручусь:
 
Про движение...
3d4a546a94b637b1e30.webp

Это за вторые сутки. В км примерно 36. В первые и третьи сутки - по 30 км.
Рекорд = 54 км за сутки.
Каждый такой поисковый день: минус 1,5-2кг. И можно снова жрать неделю без разбора. :кручусь:

Ого, я бы умерла, если бы столько прошла:клас:
 
А как же естественный отбор?
:) мы - чать природы, ага. Того самого естества.
А покормив птичку, получаем радость и удовольствие.
Вот я и говорю.
Бежим получать. Передохнут, уже не получится.
А так - возятся там. За окном. Харрашо :)
 
Ты просто долбоёб. И за то что закопал, и за последнее предложение.
Ага. А результаты экспертизы о взорванных складах никто не видел. Разумеется.
Понятно, что не Порошенко те боеприпасы вывозил.
Но всё это сделано при нём, его людьми, прикрыто его же людьми, и он их прикрыл. Пока что.
Вся люстрация и была организована: поставить лояльных на все мало-мальски значимые посты. И все эти люди до сих пор на этих постах - пока.
:) Да, собственно, за Порошенко так и рвут жопу. Они же. Потому что на должностях своих не по уровню профпригодности, а потому что обязаны лично Г-ну Порошенко.
Только хрен. И ему и вам всем. Труп он политический. И даже если подвинут Зеленского, это будет уже не Порошенко. И первым делом, кто бы ни пришёл, подчистят... порошенковских птенцов. К бабке не ходи.
Вы бы Зеленскому руки целовали, он вам всем отсрочку дал.
 
:) мы - чать природы, ага. Того самого естества.
А покормив птичку, получаем радость и удовольствие.
Вот я и говорю.
Бежим получать. Передохнут, уже не получится.
А так - возятся там. За окном. Харрашо :)
Вашу любовь к птичкам не разделяю. Хотя на пароме в Стамбуле чаек кормить - это целый аттракцион, но там же и чайки такое шоу устраивают!!!
 
Вашу любовь к птичкам не разделяю. Хотя на пароме в Стамбуле чаек кормить - это целый аттракцион, но там же и чайки такое шоу устраивают!!!
Чайки... Большие? В общем, они ж с утку размером. Могут и поцарапать. Сгоряча.
 
А. Идеология всегда сопряжена с жестокостью и агрессией. Её суть в том, что она подменяет собой мораль.
Идеологичный человек уже не человек - монстр.

Я уже боюсь и рот открывать, а то п. 15 и п. 16, хз, что там:D:D
 
А Вы агрессивный сегодня

Всё просто : я не ханжа. Я могу быть и ласковым, могу быть и справедливым , и жёстким и жестоким .

.......
Никого переубеждать уже не буду. Время убеждений кончилось. Кто хотел найти истину - те искали истину, кто открыл рот и уши , в которые вливались помои кремлёвско-олигархические, в том числе и через продажные украинские телеканалы - тот насытился этими помоями и онобрызжит из его рта : порошенко виноват, порошенко виноват, он украл, онукрал, он... он..он...
С этими людьми у меня больше не будет диалога. Не хотели прислушиваться ранее - теперь выгребут по-полной. Через неделю-две придут платёжки , как раз под ёлочку. После нового года будет ещё веселее .

Я в предвкушении.
А весна покажет, кто где срал.
 
Назад
Зверху Знизу