Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18933
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18933
Ничего страшного. Ответственные, обязательные и исполнительные люди всегда страдают от того, что этого никто не ценит.
почему то да. Я не знаю у меня очень много хороших качеств,я всегда как человек стримилась к идеалу но я вижу что от этого лишь больно и оказывается хитрых любят больше. Я не легкомысленна,не глупая, ответственная,серьёзная,понимающая,добрая иногда даже чересчур ну почему так ну вот так... что не так...


