видимо тот с 90% термическим ожегом
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я бы вообще нахер вырезал это уёбище... Там погибли наши настоящие мужики, а эта тёлка с членом визжит над ними, паникёрша. Мерзость.Ти адмін, чи вихователь!? Як мінімум - попередження, а не докір!![]()
Трагедия то не в том что самолет разбился. Жалко, но и хрен с ним. Трагедия в том что столько народу погибло.
Интересно Петро Порошенко отменит гуляния по поводу праздника или нет?

Интересно Петро Порошенко отменит гуляния по поводу праздника или нет?
09:00
Государственная комиссия по расследованию причин катастрофы военного самолета АН-26 начала свою работу на Харьковщине. Об этом сообщил заместитель министра МВД Антон Геращенко.
"На место трагедии вылетели вице-премьер Олег Уруский, начальник Генерального Штаба Руслан Хомчак, министр обороны Андрей Таран, министр МВД Арсен Аваков и председатель ГСЧС Николай Чечеткин", — рассказал Геращенко.
![]()
странная совпадение 26 погибших, 26 день скорби будет, самолёт ан-26 (роковое число 26)
Интересно Петро Порошенко отменит гуляния по поводу праздника или нет?

странная совпадение
мрачная магия цифр - АН 26, погибших - 26, трагедия накануне 26 го.
зы. Ещё.Борт 76 (семёрка,как перевернутая двойка).
и ещё....если 26 разделить на 2 равно 13...
76, если 7 прибавить 6 = 13...
о...уже )))зеленский скажет, что нужно просто перестать летать.
не фантазируй.... при условии их адекватного технического обслуживания. По документам он на обслуживании до 1 октября. А по факту - в эксплуатации.