4000 грн на місяць

"Я проклинаю тебя и все кодло, которое вокруг тебя", - отец погибшего солдата Журавля - Зеленскому.

  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення
та не меня просто поражает тупость овец на митинге и тут , кто кого бл бросал ? оказывается никто не бросал :рл: но эти тупорылые овцы и скоты ими управляющие используют ситуацию для своих манипуляций

Ничего не поняла)
Я не о политике с манипуляциями.
А о том, был ли смысл рисковать еще несколькими людьми, которые выдвинулись за раненым в условиях хреновой видимости и близости противника. Или они сами вызвались за ним идти? Я вот не в курсе, интересуюсь.
 
Я вас, наверно, удивлю, но иногда у "быдла" и тех, кто их "использует", цели совпадают.

об этом и пишу , совпадают бо их используют а используют и выбросят в урну , как с майданом
 
Ты все попутал в своем неуемном желании выгородить Зе.
Да, солдаты иногда умирают и полностью осознают на что идут. Да, их побратимы обязаны сделать и делают все, что бы по максимуму этого не допустить.
А что же, блядь, для этого делает главнокомандующий?
Тот, который четырежды сбежавший? Сначала развел, вернее выдернул с подготовленных окопов, собственную армию. Потом запретил ей стрелять и ходить в разведку, отобрав, частично, оружие.
А про разведчика своего просто забыл. Мог же попытаться на своем уровне как-то порешать? Но нет. Предпочел в телефонном режиме обсуждать с врагом проблемы собственного государства. Т.е. я вас буду ныкать по тюрягам, если вздумаете отстреливаться или дохуя пиздеть, но вы из окопов никуда, а то вдруг хуйлу надоест миротворца изображать - кто мою жопу прикроет?
я никого не выгораживаю ,я констатирую факты , у меня критическое мышление а у таких как ты животно-эмоциональное , поэтому их используют как презервативы , своих мозгов нет , только чьи-то чужие мысли выдаваемые за свои , все что ты пишешь бредняк малолетнего идиота , с гавно-гормонами с черепе вместо ума
 
Ничего не поняла)
Я не о политике с манипуляциями.
А о том, был ли смысл рисковать еще несколькими людьми, которые выдвинулись за раненым в условиях хреновой видимости и близости противника. Или они сами вызвались за ним идти? Я вот не в курсе, интересуюсь.

Мой дед в 43м с похоронной командой собирал убитых на нейтральной полосе,немцы не стреляли,и вдруг начали шмалять из миномёта,почему никто не знает,как и здесь,а кто знает,то не скажет правду,потому как всё политизировано,и выворачивается в свою пользу.
 
Т.е. его не жалко, сам виноват, или как тебя понимать?

Теперь касаемо пикетирования ДНР. Надо не договариваться с террорстами а уничтожать их.
А мы разоружаем наших солдат.

Я просто напомню, что воруженые силы имеют право и должны использовать все имеющиеся средства для защиты населения и суверенитета страны.
а кто виноват ? это дети считают что весь мир виноват в их проблемах и умственно-эмоционально незрелые взрослые телом люди то же так считают , а нормальный человек с мозгами прекрасно знает что во всех проблемах в жизни он сам виноват , если он не контролировал свою жизнь то ее контролировал кто-то другой , если человек осознанно принял решение идти на войну то он прекрасно понимал что может случится , он же не погулять под луной вышел ? и не водяры побухать с друзьями ? этот парень из разведки, он воин, честь ему и хвала , но он вряд ли кого-то бы обвинял если бы остался жив . а вас ослов просто используют , как использовали майдан ( вот так из конфетки создают гавно а из гавна конфетку )
я сам нихрена не пойму этих манипуляций если чесно , какой там мир, какая договоренность может быть с гопником не признающим ничего и никогда ? это же тупо , шотам за логика я хз ? в этом видимо какая-то логика но не понимаю какая , вряд мир любой ценой ( даже подставлением жопы ) это выход из ситуации , очень мало коммуникации с народом , могли бы выступить по новостям ,обьяснить что и зачем , почему . по-крайней мере то что не гостайна :незнаю:
 
я никого не выгораживаю ,я констатирую факты , у меня критическое мышление а у таких как ты животно-эмоциональное , поэтому их используют как презервативы , своих мозгов нет , только чьи-то чужие мысли выдаваемые за свои , все что ты пишешь бредняк малолетнего идиота , с гавно-гормонами с черепе вместо ума

Всё, что ты пишешь -бредняк пидстаркуватого идиота:незнаю:
Как вам такое?
 
Порохоботы-пидары.
c6981017f1cfc480b3b350f502f38a17.jpg
 
Желаю тебе, гнида, чтоб так назвали смерть твоего сына/дочки.
интересно, чем был вызван выбор вашего ника?
667-й російський єгерський ост-батальйон «Шелонь» — колабораціоністське бойове з'єднання, що було утворене у 1942 році з військовополонених росіян та брало участь в бойових діях та каральних антипартизанських операціях на боці Німеччини.
 
Сам посты свои перечитай.
В каждой теме обзывать всех малолетками, и козырять своим возрастом-мудростью. Это не бредни? и доказывать всем, что они неправильно живут/думают и т.д и т.п. Один ты - такой мудрый, опытный, и думающий
Я сейчас не за эту тему говорю, а в общем.
Взрослые, адекватные люди себя так не ведут:незнаю:
 
Зеленский - враг и предатель. Зебилы - пидоры
 
Это и есть ответ на твой вопрос,два раза лобешник разбили,потом договорились.

Воттехрен, купили.
Это шоб тебе память освежить.
Рашка воевала с чеченами, а Украина с Ресурсной Педерацией.
Ты их купить хочешь? А договариваться они не хотят
 
слабак, благословил сына идти на войну, а теперь сопли распускает что его убили
или он считал что его сын бессмертный?

Он не сопли распускает,а прямо и четко сказал что что главнокомандующий тупая тварь которая непонятно чем занималась и занимается пока такие как его сын страну от оккуппантов свиномордых спасают с 2014г.
 
Гнида ты и есть, раз то, что выделил красным - для тебя главное.
Напомню тебе тупому, что когда разведчик лежал там, истекая кровью, твой чмошник-президент заявил, что берёт под свой контроль эту ситуацию. Так что он сделал-то? А НИЧЕГО! Гнида! И ты гнида, потому что ищешь оправдание его бездействию.

Старая рафинированная пенсионная гнида. И полуграмотная вдобавок.
 
нет, в первую очередь в таких ситуациях - боль от потери, а полический мусор это только для красоты, пока его сына не убили где этот дед еще выступал? боюсь что нигде, зе его не сильно напрягал да?

Чет логика у тебя странная.Получается что клоун напрягает в стране только тех,кто под АП выступил?:рл:
 
нет, в первую очередь в таких ситуациях - боль от потери, а полический мусор это только для красоты, пока его сына не убили где этот дед еще выступал? боюсь что нигде, зе его не сильно напрягал да?

До 17.07.2020 тебя тоже не сильно напрягало. Или после навечного бана клоном зазудело?
Повсплывало, бля...
 
Назад
Зверху Знизу