Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Типа, до Зе за это кого-то сажали...никто не будет посажен в тюрьму. никто не будет компенсировать это продавая свои дворцы и яхты. никто не будет виноват. что тут можно сказать - слава Зеленскому! слава правительству которое назначал Зеленский! слава депутатам которых пригласил Зеленский! слава кварталу95!

"Интима не было" - это он не дает или вы?
последний публичный отчёт на сайте Госрезерва о состоянии запасов датируется 2016-м годом
"Файне місто Тернопіль"⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Советник министра внутренних дел Михаил Апостол прокомментировал результаты аудита Госрезерва.
Соответствующий пост Апостол опубликовал в Facebook.
“Почти 2700 вагонов зерна, которое должно бы находиться на хранении в Госрезерве съели мыши. Сумма убытков более 800 млн грн. Этот недостаток, по словам бывшего руководителя Госрезерва Ярослава Погорелого, обнаружили в ходе аудита”, — написал Апостол.
Он добавил, что “прожорливые мыши добрались также в структуру Госрезерва в Черткове, в Тернопольской области”.
“Здесь они очистили склады зерна, которое бы поместилось в более чем 150 вагонов-зерновозов”, — отметил Апостол.
В комментариях на вопрос о деталях результатов аудита Апостол сослался на интервью Погорелого изданию “Зеркало недели”. Это интервью Погорелый дал уже после своего увольнения с должности главы Госрезерва.
В ходе интервью Погорелый сообщил, что Госрезерв заполнен всего на 3%, а убытки составляют более 1 млрд гривен.
“Проведенные нами аудиты продемонстрировали вопиющие злоупотребления, значительные потери запасов. Только зерна мы недосчитались на более чем 800 миллионов гривен, в целом уже зафиксировали убытков на более чем миллиард гривен. А сам Госрезерв заполнен на 3% от нормы накопления, то есть того максимума, который там может быть”, — сказал он.
Наихудшая ситуация, по его словам, сложилась с хранением зерна.
“Очень сложная на самом деле ситуация с зерном. Во-первых, его мало. Не могу сказать, сколько, потому что это государственная тайна, но однозначно мало. Во-вторых, наши аудиты показывают, что качество имеющегося зерна вполне может не отвечать заявленному в документах”, — добавил экс-глава Госрезерва.

Бда, страна ****их воров .. горите в аду, ****
Що Тернопіль???"Файне місто Тернопіль"
а между делом, недайбох неурожай, и аграрная сверхдержава Украина может банально голодать. Я уж не говорю, это ж - валюта. Которую можно таки продать в интересах государства.
В общем, государственная власть Украины сейчас как никогда, наверное, должно делом доказать свою состоятельность. Контролирует киевская власть западенщину, или уже - нет.
Я так и не понял, мыши были зеленского или попередникив? А то непонятно ж. Погорелого назначили тока в конце 19 года. А сняли после того, как он ахуел от прожорливых мышей и рассказал про это? Или до? Сняли за что, за то что крал или за то что крали попередники или за то что распиздел про кражи?

смешно, но верно.по состоянию на апрель (не в госрезерве А вообще осталось около 4млн.т.) эт на 16% меньше того года
сырьё. Украина должна что-то продавать, чтобы компенсировать импорт. Деиндустриализация подразумевает продажу сырья. Больше, меньше, то - такое дело.Проблема Зеленского в том, что он, похоже, просто не властвует положением. И те же мыши попэрэдныкив могут творить непотребство с целью дестабилизации экономики и силового реванша.Я так и не понял, мыши были зеленского или попередникив? А то непонятно ж. Погорелого назначили тока в конце 19 года. А сняли после того, как он ахуел от прожорливых мышей и рассказал про это? Или до? Сняли за что, за то что крал или за то что крали попередники или за то что распиздел про кражи?
я свечку не держал, но после истории в Балаклее остаётся только удивиться, как это склады не взорвались. Самопроизвольно. Наверное, потому что беспилотник до Тернополя не долетел.сырьё. Украина должна что-то продавать, чтобы компенсировать импорт. Деиндустриализация подразумевает продажу сырья. Больше, меньше, то - такое дело.
Главное: сколько нужно, чтобы не оказаться в ****.
Проблема Зеленского в том, что он, похоже, просто не властвует положением. И те же мыши попэрэдныкив могут творить непотребство с целью дестабилизации экономики и силового реванша.
я свечку не держал, но после истории в Балаклее остаётся только удивиться, как это склады не взорвались. Самопроизвольно. Наверное, потому что беспилотник до Тернополя не долетел.
Аваков то вкрав, чи шо?Що Тернопіль???
Ви бовдур? 5% від загальної кількості!
Не повторюйте *****изми псів сАбакова, бо виставляєте себе провокатором або телепнем.

Та да, странно шо если бы мародерствовал последний глава Госрезерва,то накуя он сам проводил аудит и выкладывал информацию его результатов:Я так и не понял, мыши были зеленского или попередникив? А то непонятно ж. Погорелого назначили тока в конце 19 года. А сняли после того, как он ахуел от прожорливых мышей и рассказал про это? Или до? Сняли за что, за то что крал или за то что крали попередники или за то что распиздел про кражи?
навіщо ви повторююєте провокативну дурницю від сАбакова?Аваков то вкрав, чи шо?
Вкрадено вкрай багато. Забагато. Як для звичайного крадія, чи навіть групи звичайних крадіїв
Таке без прикриття на найвищому державному рівні просто неможливо зробити.
А що Тернопіль - а де ж?![]()
Проблема Зеленского в том, что он, похоже, просто не властвует положением. И те же мыши попэрэдныкив могут творить непотребство с целью дестабилизации экономики и силового реванша.
я свечку не держал, но после истории в Балаклее остаётся только удивиться, как это склады не взорвались. Самопроизвольно. Наверное, потому что беспилотник до Тернополя не долетел.