Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dynafit
  • Дата створення Дата створення

Где протерлись?

  • На левом

    Голосів: 0 0.0%
  • На правом

    Голосів: 3 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
В старые времена в Харькове был такой портной Бобов. Шил лучшие в мире брюки. Так он когда снимал мерки, всегда спрашивал: на какую сторону хуй носите?
Это анекдот?) Просто ни гугел, ни дакдакго не находят такого портного под фамилией Бобов)
Примерно 60-70-е годы XX века. Харьковские модные мужчины брюки себе шили исключительно у Бобова.
А, ясн)
 
Тогда вопрос по блузам и пальто возникает.
Нелогично: штаны и блуза будут по разному застегиваться. Руку менять придется. :D

так с блузками тоже самое происходит. уже и на ту и на другу сторону попадаются.
 
Если бы дама создала подобную тему, уже бы закидали какашками и оправили в женский))))

Н-да. Правильно ведь пишут:

f2a8874384fccd4d6579.webp


Написано же, Не для женщин - нет, все равно интересно заглянуть, что же там такого не для женщин.
 
А сейчас смотрю, у баб как у мужиков.
Это ж мужикам неудобно баб раздевать
Это влияние гомосексуализма, капитализма, и лично Дональда Трампа!
в какую штанину помещаете своего боевого одноглазого товарища
Боевой одноглазый товарищъ обычно сам находит штанину, где ему удобнее
портной Бобов. Шил лучшие в мире брюки. Так он когда снимал мерки, всегда спрашивал: на какую сторону хуй носите?
Он не в Дворце Труда тогда шил? Чуть ниже Детского мира внутри двора?
Харьковские модные мужчины брюки себе шили исключительно у Бобова.
Вот и меня как-то вели с именитым брючником, фамилию не помню, но его ателье было внутри коробки, в которой и Детский Мир, и Гепа, и бывший Военторг(ниже)
 
так с блузками тоже самое происходит. уже и на ту и на другу сторону попадаются.

Вот жеж... когда я играл в Высшей лиге, так дамы сами стаскивали блузки через голову, ничего не расстегивая, и выпрыгивали из юбки тоже не расстегивая змейки. С большой скоростью. Фактически, мгновенно. Но запыхавшись, забывали про колготки и трусы. Это уже была моя задача, разодрать их с особым цинизмом, глядя прямо в глаза.
 
Н-да. Правильно ведь пишут:

f2a8874384fccd4d6579.webp


Написано же, Не для женщин - нет, все равно интересно заглянуть, что же там такого не для женщин.

не для женщин, мандруй в мужской. Где логика?
 
вы шо боитесь оплатить сразу за 365 дней услуги муж на час? :D

я боюсь спросить, когда вы в последний раз эммм...трогали "верблюжью лапку" мне кажется вы ощущения подзабыли...если она джинсы протирает :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу