Статус: Онлайн
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12442
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12442
Ну дык попизди со мной, или сцыш?
Если жертва на просьбу дать параметры или VIN два раза проигнорировала, оно мне не интересно становится, понимаю,что это будет уебан типа тебя, который хочет тупо получить совет и поехать кому нибудь ебать моск.
А будет так, вырежут ему кат, закрутят под второй зонд проставку и поедет чувак на недельку без ошибки.
И если поумнеет, о чем я сомневаюсь , то сделают все правильно, а если нет, прошьют к хуям автос порубив коды неисправности. Заднгий зонд модно будет тогда во обще выкрутить и продать на ОЛХ, закрутив туда болт 18х1.5 или заварить
все к ебеням)))
О чем мне с тобой говорить? Вычитывать твои потоки сознания? Нахер оно мне надо, особенно учитывая то, что я ни разу не технарь/сервисник и все мои навыки в обслуживании/ремонте автомобиля начинаются и заканчиваются на замене масла фильтров и лампочек в фарах.
Тип вон напрямую тебе говорит давай приеду к тебе чиниться, а ты только сракой виляешь и дохера умного из себя строишь. Ты можешь быть хоть трижды охуенным спецом, по твои высе....посты читать это
