Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 357
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 357
Я сумел на 2060s выдавить 58 кадров в тесте встроенном, при настройках высокие-ультра с отключённым MSAA
ну я посмотрел тесты на производительность с включенным MSAA на RTX 2080s + i9900K + игра с SSD + 32GB ОЗУ на 3.2 в 4к выдавало максимум 40-50 FPS, в игре оптимизации 0.
Взять туже GTA V обычную версию, в минималках писалось i3 либо Phenom x4 , но я как-то более-менее ее прошел на Athlon x2 250 + GT 630 1GB + 4GB Озу и игралось нормально, в RDR2 чёрт ногу сломит
Так что в 4к в RDR2 не кто не поиграет, на данное время
ну а хули, на корытах играют. У меня за 190 часов ни одного вылета. Один раз зависла картинка, и то не уверен что дело в игре. По синглу почти закончил, по сути осталось 2 миссии на золото перепройти