Тут могла бути ваша реклама

Фетишисты- больные или как?

  • Автор теми Автор теми Мафик
  • Дата створення Дата створення
В главном можно в любую серьёзную тему зайти и попасть в ебанариум, а тут куда зашёл там и оказался, всё в названии понятно.

зачем такое в главном держать:незнаю:
есть же раздел *лол*:D
 
зачем такое в главном держать
есть же раздел *лол*
Отредактировал предыдущее сообщение, это касается не главного, а всего форума.
Раздел *лол* искать надо, а этот всегда на виду.
 
Я бы не писал, но бл*ть зарплату один пи**р задерживает, по сей причине продам:

Носки, трусы, тапки старые хатние, может еще че найду.


З.Ы ТС молодца, такой бизнес открыла)))

Вы мужчина не растраивайтесь :D
Сегодня один спросил можно ли использованые презики купить со спермой? :D
Много штук. :іржач:
 
он дописал- рр 52..
я даже незнаю скока это кг в тетях таких размеров)
Напиши ему, что ты в размерах не разбираешься, пусть рулеткой меряет.

вобщем мне надо ваши кончи и паруса )))
У меня бывали трусы и 5XL(китайские размеры), ты их сможешь как футболку носить.
 
Кардибалет часть вторая :D
 

Вкладення

  • image.webp
    image.webp
    113.9 КБ · Перегляди: 84
Недавно понравились ботинки, но как назло 45 размер максимальный и эта фабрика "Рога и Копыта" больше 45-го не делает.

А я ж говорила разуют. )
Тот с балетками, теперь спрашивает продам ли я босоножки.
А мне жалко. Они памятные. С конкурсов.
 
Назад
Зверху Знизу