Новые появятся наверно по новой цене.
Но ещё есть мотто по 10-83, вог по 10-98, окко дорогие по 11-39, при чем вог-овские литры бессрочные, и заправлять можно любое количество, так мне в вайбер ответили. А если через личный счет рассчитываться, то ещё на 20 коп дешевле. Правда там надо деньги закинуть на приватовскую карту.
Да, у них принцип талонов поменялся и сходный теперь с их приложением, т.е. есть литровый баланс, но дешевле. Скидка в воговском приложении 75 коп от цены, 11.43 ща при полной цене 12.18. В топливо юа 10.98, но думаю это пока.
Недавно, когда цена была одинаковая что в воговском, что в топливо.юа, то покупал через воговское, тогда можно использовать Wog Pay и не ходить на кассу.

