Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новые появятся наверно по новой цене.
Но ещё есть мотто по 10-83, вог по 10-98, окко дорогие по 11-39, при чем вог-овские литры бессрочные, и заправлять можно любое количество, так мне в вайбер ответили. А если через личный счет рассчитываться, то ещё на 20 коп дешевле. Правда там надо деньги закинуть на приватовскую карту.

Да, у них принцип талонов поменялся и сходный теперь с их приложением, т.е. есть литровый баланс, но дешевле. Скидка в воговском приложении 75 коп от цены, 11.43 ща при полной цене 12.18. В топливо юа 10.98, но думаю это пока.
Недавно, когда цена была одинаковая что в воговском, что в топливо.юа, то покупал через воговское, тогда можно использовать Wog Pay и не ходить на кассу.
 
Проехал 250 км ., влезло до отсечки 24л . газа по10-80(с учётом скидки).Заправка Б-сети возле м-рна Горизонт.Про другие ничего не скажу, тестю только эту .Япо- авто D-класса 2л движка, пробег 420т.км, если кому интересно.

Хороший показатель для такого авто. Интересно какой расход на газе от других заправок?

Почему баллон такой маленький? В d класс больше не влезло?
 
Добрый день от Б-сеть !

Монобанка кэшбек на АЗС вроде ж 3% в этом месяце. А по факту, 2.41%, если вычесть подоходный. И что, при оплате картой через топливо.юа еще и кэшбек идет? Не знал.)))
Кстати, ставил машину в аэропорту на неделю. Приехал, расплатился картой монобанка, а мне кэш капнул как за "Авто".
Похоже на фантастику. Мы предприниматели. Нигде,никогда,ни один банк,при перечислении кому-либо с нормального расчётного счёта,на вернул нам 0,001%. :браво:
 
Похоже на фантастику. Мы предприниматели. Нигде,никогда,ни один банк,при перечислении кому-либо с нормального расчётного счёта,на вернул нам 0,001%. :браво:

Не совсем понял, в чем фантастика? Вы не верите, что кэшбек существует или что за стоянку кэш капнул?
Вот условия кэшбека Монобанка в в категории "Авто та АЗС":
Що входить в цю категорію?
Автозапчастини, різні види автосервісів та СТО, автомийки, нафтопродукти, газ та інші супутні товари і послуги, придбані на заправних станціях або в спеціалізованих магазинах
 
Чтобы вам отдать 5%,их надо где-то у кого-то взять. Где их взял банк ?



Кажется, вы не в курсе как устроен мир платежных систем. А когда кеш бек 20% наливают за такси, у таксюков отнимают?)
 
Кажется, вы не в курсе как устроен мир платежных систем. А когда кеш бек 20% наливают за такси, у таксюков отнимают?)



Мне моно прислал 15% кешбека при покупке вела в драйвспорте, правда было давненько
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Я же недавно специально для вас скопировал и выложил статью. Там все подробно расписано.
Там не написано,где банк берёт деньги для выплат.

Как мне, перечисляющему каждый день крупные суммы за товар, получать с каждого платежа от Монобанка и других банков кэшбек 5% ?

с вашего платежа за эквайринг, гы.
2%.
1,75% уходит мировым платёжным системам,при использовании их карт.
До 0.25% всего достаётся банку.

Кажется, вы не в курсе как устроен мир платежных систем. А когда кеш бек 20% наливают за такси, у таксюков отнимают?)
МММ ?
 
Хороший показатель для такого авто. Интересно какой расход на газе от других заправок?

Почему баллон такой маленький? В d класс больше не влезло?
Заправился , не опустошив бак .Но на том же месте.
На пустом баллоне 37-38 литров в среднем заливают.
Это расход по трассе .
Весь выкатывать не стал , нужен был полный бак сегодня .
Это пробег по окружной ХТЗ-Берминводы-Люботин-ХТЗ , назад через город плюс Рогань -
ХАИ-Рогань по окружной .
Экспериментирую с маслом - залил современное энергосберегающее .
Эффект есть .:)
 
Там не написано,где банк берёт деньги для выплат.

Как мне, перечисляющему каждый день крупные суммы за товар, получать с каждого платежа от Монобанка и других банков кэшбек 5% ?

1. Там все написано очень доходчиво. Деньги банк берет с интерчейнджа по транзакциям клиента. И интерчейндж должен быть больше, чем кэшбек. Т.е., чтоб так было, нужно рассчитываться картой не только там, где кэшбек или высокий кэшбек, но и в других местах.
2. Ну, 5% редко где кэш есть. Это было единоразовая акция, скорее всего. Во-вторых, в Монобанке каждый месяц клиент сам выбирает две категории, с каких он получает кэшбек. Выбор не так велик. И АЗС предлагаются не каждый месяц. Вы говорите, что перечисляете суммы за товар, а там наверное речь идет о покупке товаров и услуг в магазинах и т.д.
 
ccc1cj.gif
 
2%.
1,75% уходит мировым платёжным системам,при использовании их карт.
До 0.25% всего достаётся банку.
ну на сколько я знаю такие платежи делает не абонент (там где установлен терминал) а сам банк со всех движений по карточному счету. а плата за эквайринг идет целенаправленно банку за то что он обслуживает терминал. и у всех % кешбека разный, кстати как и плата за эквайринг, есть абоненты и 10% оплатой, а есть и с 1%, как я понимаю зависит от оборота точки.
 
Как мне, перечисляющему каждый день крупные суммы за товар, получать с каждого платежа от Монобанка и других банков кэшбек 5% ?
вы же не со своего личного, читай карточного, счета платите. а с корпоративного, читай 2600...., а это совсем другой колор.
 
Похоже на фантастику. Мы предприниматели. Нигде,никогда,ни один банк,при перечислении кому-либо с нормального расчётного счёта,на вернул нам 0,001%. :браво:

Фантастика что кто-то пытается сделать клиентам хорошо и удобно?

А кешбэк идет только с некоторых категорий покупок и только при оплате картой. При перечислении со счета на счет никто никогда кешбэков не делал, это да.
 
Родник на велозаводе сегодня 11-99, рядом UPG тоже поднял, на 20коп до 11-50.
Ползет потихоньку вверх...

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Средневзвешенная цена сжиженного газа на аукционе АО «Укргаздобыча» повысилась на 3,2% до 21 226 грн/т, по сравнению с ценой прошлого аукциона (20 562 грн/т).
Правда продали всего треть от выставленного объема, а при этом "эксперты" трубят про дефицит ???

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, которые не может продать вторую неделю похоже из-за завышенной цены.
Какой при этом может быть дефицит? Если получается газа полно на аукционе и его не берут?
 
Їздив на Західну Україну, проїхав 2400 км, чеків не вилазило як ото після б сеть. Переважно дувся на брсм, але було і Окко і анп. Ціни скрізь різні. Найнижчі у Києві. І вчора у Пирятин газ 11.29 (брсм мережа) тут 11.59, добре що є знижка.
 
А про кешбек, купую на Аліекспрес, кешбек 3% на картку фішка Окко. Я так збираю і потім бензин у них заливаю, напередодні поїздки за 20 літрів 95-го я сплатив лише 260 грн.
 
Назад
Зверху Знизу