4000 грн на місяць

Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

  • Автор теми Автор теми "Б-сеть"
  • Дата створення Дата створення
в принципе, дон гепа тут не виноват. Как оказалось, мост этот - не его парафия. И мост не виноват. Точно также, как и не виноват бетон, который не витримав.

Окружная вообще чья парафия?
 
Дороги да, делают. Не качественно но делают. Переделывают постоянно, может в этом и смысл гепыной активности?

не ну я так считаю, что гнать нужно по делу. А не по любому поводу. Я так скажу, шо таки раньше не делали. Теперь делают. Как делают - весной увидим. Пока что даже на 4-5 по 5 бальной тянет, на мой субъективный взгляд. Давайте все ж объективно. И по области дороги делают. А то что они не везде сделаны, ну так а как за 1 сезон с нуля поднять всю сеть дорог?
 
А уже кто нибудь спрашивал, куда девалась та перегруженная фура? Как это получилось? Под ней же мост провалился! И она благополучно съебалась? По идее, она должна бы внизу на рельсах валяться... Ну, я не мостостроитель и не фуростроитель. Может, кто грамотный пояснит.
 
А уже кто нибудь спрашивал, куда девалась та перегруженная фура? Как это получилось? Под ней же мост провалился! И она благополучно съебалась? По идее, она должна бы внизу на рельсах валяться... Ну, я не мостостроитель и не фуростроитель. Может, кто грамотный пояснит.

- ты фуру видишь?
- нет
- а она есть


стала на рельсы, и сошла в метро
 
не ну я так считаю, что гнать нужно по делу. А не по любому поводу. Я так скажу, шо таки раньше не делали. Теперь делают. Как делают - весной увидим. Пока что даже на 4-5 по 5 бальной тянет. Давайте все ж объективно. И по области дороги делают. А то что они не везде сделаны, ну так а как за 1 сезон с нуля поднять всю сеть дорог?

Ну ок. Проспект Гагарина какого х чуть не каждый год перестилать?

Я часто по Киев-Довжанский езжу. Каждый год латают - а весной опять дырки. Я про участок от Песочина и до Коротича и чуть дальше
 
- ты фуру видишь?
- нет
- а она есть


стала на рельсы, и сошла в метро

Смешно но мост таки стратегический обьект. За него надо и срока давать чтоб не повадно было

Похуизм всеобщий
 
Триколор бы помог?
Вставленный одноногому морячку в задницу? Вполне. Как минимум, появились бы боле насущные интересы, чем сраньё в каментах.
просто в данньіх климатических условиях для несущей бетонной балки настало критическое время єксплуатации
ответственньіх лиц - под суд
там видно трухлявый бетон который от времени рассыпался. балка трухлявая.
Просто в данных климатических услових надо было сыпать ещё больше соли на дорогу.
 
Так 1977 строили поидеи. вроде не должны были пиздить - я о материале и деньги тогда вроде было трудно спиздить , да и смысл.))
34757f16b19444876df179b25897cba4.webp


ЧАЭС из говна и палок построили, а мост, значит по-честному? А наказы Партии ты за какой шиш перевыполнял бы? А народные средства как бы экономил?
 
То вы не в курсе, шо перегруз, это первый враг дорог, ни одна супер пупер технология не устоит перед перегрузом, тем более в 30градусную жару.
Не спугни. Может посчастливится наблюдать в каментах битву зернотрейдеров с дорожниками :D
 
Смешно но мост таки стратегический обьект. За него надо и срока давать чтоб не повадно было

Похуизм всеобщий

Чего ты так переживаешь?
Порошенко ж приезжал с этими коррумпированным дорожниками трассу открывал, пламенные речи задвигал, чтобы баллов себе в рейтинг накинуть.
Это ж они при Януковиче воровали, а при Петре Алексеевиче жили по-новому, честно и на зарплату.
Твоему кумиру "АрміяМоваВіра" похер было на реформы, он кума Генпрокуроррм назначил не для того, чтобы коррупционеров давить (и по облавтодорам в т.ч.), а чтобы прикрывать жопу свою и подельников, сидящих на потоках и дерибанящих бюджет. Армию разворовали таким же "незаметным" способом, под надёжным прикрытием, как и всё остальное, а Вы хотели, чтобы Ваше чмо бесхребетное ещё пять лет сидело на троне и на тормозах всё спускало.
Мосты, трубы, вообще вся инфраструктура и управление страной давно пущены на самотёк, потому что государственная вертикаль правления все годы Незасисимости работает на себя и обслуживает личные интересы, а расплачиваются за все её косяки не чинуши-паразиты, а граждане Украины: деньгами, проблемами, неудобствами, здоровьем и жизнями.
 
Спроси у немцев и америкосов. Лучше даже америкосов, они любят дороги из бетона лить. Раз на 50-60 лет. А немцы постоянно что то чинят. Но не потому, что сломалось, а потому как по регламенту пришло время
Постоянно вижу на дорогах негабарит со спецразрешениями. 80-100тонн. На ТЕХ ЖЕ самых, по которым 20-ки шуруют непрерывным потоком.... А жара - то хуйня не только в Украине, по всей Европе, если что ещё есть и Дубаи
+1000500, Там есть дорога которую лет сорок не ремонтировали, по которой возят камни для насыпных островов, у неё состояние лучше чем у наших новых, В Израиле тоже дороги классные, пожалуй лучше чем в Эмиратах. И фур тоже дохуя.
 
у тебя спиздили деньги материалы в Германии,мне тебя жалко, тут всё прозрачно,Кернес сделал все дороги в городе,не хуже чем в Германии, у нас в Харькове нет аварийных, разбитых дорог, адью мальчик.
Блядь дебил(с). Ты наверное пешком ходишь, Посмотри как Карповский спуск отремонтировал, сука руки отбить, по оставляли куски старой дороги метров по сто, причем местами, Возле Основянского озера тоже самое, и таких примеров могу привести хуеву тучу.
 
А правда, что Карповский сад благоустроили?
Когда я была там лет несколько назад, то еще гуляли собаки, их хозяева и я, а бегала детвора из какой-то спортивной секции.
 
А у нас фуры ездят по внутриквартальным дорогам (придомовые, практически), разбивают дороги и бордюры.
А черти норовят свои джипы под окна ставить. Хорошо еще не со стороны последних уцелевших деревьев.
И тоже выламывают бордюры, недавно установленные. И никакой борьбы с чертями.
Им все позволено.
 
Существует проблема всех существующих мостов в Украине, да их восстанавливают но так долго, чего только стоит реконструкция путепровода на окружной между Роганский ж/м и Горизонтом. Два года Карл!!! Два года меняют пролёты. В Китае за два года всю окружную сделали бы на эстакаде с 12 полосами в 3 уровня.... Вы посмотрите на то в каком состоянии мостоотряд....Это касается не только мостов, система канализации, инженерные сети, линии ЛЭП... Всему своё время. А время пришло....

так уже ямы на той полосе, что закончили ремонтировать, а еще не успели вторую полосу починить
 
Назад
Зверху Знизу