Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Бывают, они трансформируются в пидарасовТС бывший алкаш, а как известно бывших не бывает![]()
В нашем мире давно стало нормой бухать на любом празднике и даже просто повседневно. У меня сегодня ровно год как я перестал употреблять этот яд. И отмечаю с чаем а не пойлом)
Может стоит подавать пример как можно быть не с сигаретой и бутылкой в руках, а с гантелями в руках?
Или любым другим занятием, полезным для организма
В нашем мире давно стало нормой бухать на любом празднике и даже просто повседневно. У меня сегодня ровно год как я перестал употреблять этот яд. И отмечаю с чаем а не пойлом)
Может стоит подавать пример как можно быть не с сигаретой и бутылкой в руках, а с гантелями в руках?
Или любым другим занятием, полезным для организма
Интересное интересному рознь. На Мангупе дохуя чего интересного, токо туристов голяк. А если тебя Харьков интересует то почитай, там много написано, не нубами с кареспандента, а археологами:Нет там ни хрена.Было бы что то интересное было бы полно туристов.
Сколько ж надо выпить, шоб так чудить?
Массам похуй пьешь ты или нет. А создание темы говорит о том, что у тебя с этим проблемы.Ну типа в массы как месия нести или камнями закидают ой не бутылками)
Массам похуй пьешь ты или нет. А создание темы говорит о том, что у тебя с этим проблемы.
Продолжай вываливать всем на обозрение свои комплексы.вот так и вырастили себе кодло ебучее на востоке.
Продолжай вываливать всем на обозрение свои комплексы.![]()
Так ты честно пиши, что ты за всех расписываешься, пиши: "Мне на всех похуй, от того и живу в дерьме вокруг." Так честнее будетТа я давно убедился, что в постсовке всем друг на друга похуй, от того и живём в дерьме вокруг, и заслуженно получаем депутатов пидаров, ведь народ такой же пидарский. У каждого хата с краю, пока его не коснётся, а потом вижжять уже поздно, вот так и вырастили себе кодло ебучее на востоке. Так что всем так же похуй на твое мнение.
![]()
Вы никогда не видели такого фота
Кстати у этого маникюра хозяйка просто пиздец.Кукла практически идеальных пропорций и внешности.Ессно я о реальной хозяйке .Супер фитоняшка со всем комплектом