4000 грн на місяць

ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
По ходу, упустили время, когда можно было разогнать кодло, а после в игру вступили другие игроки и расклад совсем поменялся.

То игры больших дядек с большим баблом. Но это не значит, что быдлос не при делах, верно?:D Повторюсь: почему в Сумах не случилась СНР? Граница-то с пидорахой - ого-го!
 
Признавайся, висела колорадка в твоей колымаге, активист?:D

:рл::Dупасибох
я хоть и русский и никогда этого не скрывал
но от сего дерьма открестился сразу
я люблю,знаю и хорошо изучил историю,что такое руський мир и его имперское вяличие
в 2014 году,жена не даст спиздеть,я поехал на книжку и купил два автофлага Украины и только с ними и ездил
было даже два случая когда ватка не хотела ко мне в авто садится,видать пукан рвало:іржач:
после этого в доблестном такси Мотор запретили (ну попросили под страхом увольнения) любую символику
Вы только вдумайтесь,такси Мотор запрещал возить в авто символику даже своего государства:рл:
Представьте себе это например в США
Естесно я хуй забил и ушел оттуда
И нашел себе другое применение
Так что замес был мне только на пользу:yahoo:
 
7 ноября 2006 года в Донецке "республиканцы" в буденовках, вооружившись самодельными деревянными винтовками, провели революционный марш. Лозунги "НАТО – убийца славян!", "За русский язык! За федерацию!", "Нет – бандеровской оккупации!" собрали уже около 400 человек.

gc5ffa.webp


Есть чего по ХНРу за аналогичный период?

Я, лично, вижу полтора десятка сумасшедших, коих хватает везде. Дальше что? По-твоему, это именно они начали войну? Или ты считаешь, что 10-20-30 идиотов могут на что-то повлиять? Сколько в Харькове собиралось на прокацапские митинги? Вы тут хором поете хвалебные гимны авакову (тот еще мудак, кстати), который спаковал сепарню в ога. А где же были в это время добропорядочные харьковчане, поливающие сейчас говном проклятых дамбасян? Неужели дома? Почему вам потребовался какой-то ягуар?
 
Повторюсь: почему в Сумах не случилась СНР?
Мы с тобой этот вопрос обсуждали уже. Я думаю, что не было задачи качать Сумы, т.к. Сумы не входили в ту самую мифическую новороссию, созданную в головах московских стратегов. Черниговская, Полтавская и Киевская области - по той же причине.
 
Блд. Вы путаете причину и следствие. Причина одна - нападение РФ, аннексия Крыма , поставка оружия боевикам, снабжение армии дыры и спонсирование всего этого безобразия.
 
Ситуация в Украине в 2010г сложилась так, что на выборы пришли двое воров. Их нам не инопланетяне прислали?
Ситуация не могла быть иная,потому как Украина была в сфере влияния рашпилей
благо это всех заебало,Витю послали руководить в Ростов и страна ожила
Конечно и сейчас не фонтан,но тот пиздец когда Витя и сыновья дербанили Украину уже как в страшном сне
Как эту блять не уебали после харьковских соглашений о статусе пребывания черноморского флота в мрыке,хз
но ассоциация с ЕС это был перебор
этот ублюдок был не просто кремлевской проблядью,он был защекан туалетный
когда рашка сдаст позиции и выдаст этого старого пидара,хотелось бы его казнить на площади
 
Как же они хаты продают? На честном слове что ли? По понятиям. Русский мир любит жить не по закону но по совести.

Там свое бти, свои реестры. Продать хату или что-то такое можно только по тамошним «законам». Т.е. сначала переоформляешь в дырявом бти, получаешь дыродокументы, техпаспорт и т.п., а потом продаешь. В Украине эти сделки никогда признаны не будут. Это если тебе действительно интересно, а не для попиздеть.
 
Назад
Зверху Знизу