drugtaysona
D
Не боись, теневой сектор в 60 - 65% не даст упасть экономике.Если государство оставит все как есть- социальная сфера рухнет, работать будет некому.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не боись, теневой сектор в 60 - 65% не даст упасть экономике.Если государство оставит все как есть- социальная сфера рухнет, работать будет некому.
Ты наверное не из Харькова. А то бы помнила, как добровольцы людей на пожаре спасали - подогнали КАМАЗ с песком и люди в него прыгали. А вот спасательных батутов у наших МНСников нету, высотных лестниц то же 1 на город, пожарного квадрокоптера поднимающего пожарный шланг то же нету. Зато есть пожарные инспектора регулярно наведывающиеся на проверки и закрывающие глаза на вопиющие нарушения правил противопожарной безопасности. Прошлый громкий скандал - инспектор закрыл глаза на то, что не обработали перкрытия чердака противопожарным составом - в результате сгорело часть сторического здания (УЗПИ).Пожар в случае чего тоже сами потушите?
Вони заробляють гроші працею, а ви жалієтесь, ніщєброди!
Вас таких треба гнати під три чорти, а не допомогу держави давати.

Калоша, та ти заїбала. Будь вже здорова!

А по теме - после майского постановления большинство субсидиантов с субсидий слетели, просто как свойственно нашему народу, до получения квитанций с космическими суммами , этим не заморачиваются. Посмотрите, в ноябре- декабре таких тем будет 100500.
Кого вас, пиздабол?
Горят пуканы![]()

Иксрей решил страну себе оставить а всех выгнать? А ряха не треснет?![]()

Иксрей решил страну себе оставить а всех выгнать? А ряха не треснет?![]()
Но подожди, если человек платит за общагу БОЛЬШЕ чем мог бы платить за квартиру, то почему-бы не платить меньше и не жить в квартире? при чём здесь навыки?
На этом моменте я понял, что авторша брешет как сивый мерин.
И каждую сессию сдавал, шоб ее получать, да?Племянник в медучилище за штуку баксов поступал со стипендией. Она же была у кого то забрана ?
И каждую сессию сдавал, шоб ее получать, да?
Я довольно долго считал, что все вот эти мальчики и девочки (и даже дяди с тётями), которые в общественном транспорте массово втыкают в смарты и планшеты,Мне кажется, что некоторым персонажам тут совершенно бессмысленно объяснять,...
И наконец.. пройдет 20-30 лет, а это совсем не много, ...
Я вже неодноразово змінював рід діяльності.
Мене цим не залякати.
Я і будівельником працював, і торговим представником канцелярії, і продавав преси для виготовлення макарон і печива, продавав сервери ХП Авалю по 1 250 000 баксів за штуку.
Коли є мета, руки\ноги\голова - то людина завжди знайде собі місце з зарплатнею![]()
тебе в лаос, а я уж лучше в Штаты. Но лучше тебе конечно прямо в твой любимый совочек 70-го года, на 20 долларов зарплаты. И это самое счастливое десятилетие во всей 70-летней истории совка.мне было хорошо в Союзе, мне было хорошо за часив попэрэдныкив (за исключением, разве, катастроф типа "перестройки" и "90х"), я уверен, что чуток погодя Украина пережуёт всех этих "революционеров", выплюнет, и мне снова будет хорошо. Прям тут.
А Вы, как по мне - хоть в Штаты, хоть в Лаос... "Нет препятствий патриотам!"
... Подруга работает социальным работником ... Подруге отказано в субсидии потому что ее доход... ниже минимального. ...
ну не в деньгах счастье. Можно быть грустным в Штатах, потому что у тебя форд мустанг, а не порш. А можно быть абсолютно счастливым в совке, потому что удалось купить килограмм мандаринов после двухчасовой очереди.Не меряй деньгами.
И доллары за совка это было нечто абстрактное.
Офкурс был 72 копейки, но обменивали по 3-5, кто был в теме.
Можно было усесться в тюрьму за такое.
А у того ребенка есть особые заслуги. Высокий результат при поступлении и победа на конкурсе. И что? Стипендию вместо нее получила девочка из очень обеспеченной семьи. В заведении коррупция и этим все объясняется. А государство это покрывает.
Да тут пиздеж на пиздеже.Нестыковка. Если она официально устроена соц работником - я так понимаю собес - то у нее априори зарплата не может быть ниже минималки. А то что отказали в субсидии - так прописано докуя в конуре или прописан дармоед безработный ...