Тут могла бути ваша реклама

Я поверила в геноцид от власти

  • Автор теми Автор теми Kozadereza
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
Пожар в случае чего тоже сами потушите?
Ты наверное не из Харькова. А то бы помнила, как добровольцы людей на пожаре спасали - подогнали КАМАЗ с песком и люди в него прыгали. А вот спасательных батутов у наших МНСников нету, высотных лестниц то же 1 на город, пожарного квадрокоптера поднимающего пожарный шланг то же нету. Зато есть пожарные инспектора регулярно наведывающиеся на проверки и закрывающие глаза на вопиющие нарушения правил противопожарной безопасности. Прошлый громкий скандал - инспектор закрыл глаза на то, что не обработали перкрытия чердака противопожарным составом - в результате сгорело часть сторического здания (УЗПИ).

Так может лучше самим свою пожарку организовать - купить лестницу до 24 этажа, спасательных батутов, квадрокоптеров тушения и т.д. Как раз если денег за пожарные проверки не давать - то на все это хватит.

 

8bcjeh.webp


Калоша, та ти заїбала. Будь вже здорова!
 
Вони заробляють гроші працею, а ви жалієтесь, ніщєброди!
Вас таких треба гнати під три чорти, а не допомогу держави давати.

Кого вас, пиздабол?:кручусь:

Калоша, та ти заїбала. Будь вже здорова!

Горят пуканы:D
 
А по теме - после майского постановления большинство субсидиантов с субсидий слетели, просто как свойственно нашему народу, до получения квитанций с космическими суммами , этим не заморачиваются. Посмотрите, в ноябре- декабре таких тем будет 100500.

Рабский удел нашего народа, терпеть и ныть
 
Но подожди, если человек платит за общагу БОЛЬШЕ чем мог бы платить за квартиру, то почему-бы не платить меньше и не жить в квартире? при чём здесь навыки?

Потому что общага есть, а квартиры нет.
 
Мне кажется, что некоторым персонажам тут совершенно бессмысленно объяснять,...
И наконец.. пройдет 20-30 лет, а это совсем не много, ...
Я довольно долго считал, что все вот эти мальчики и девочки (и даже дяди с тётями), которые в общественном транспорте массово втыкают в смарты и планшеты,
когда над ними 5 остановок стоит пожилой человек - что это какие-то особые гомункулусы. Ну, там родители бухали по-черному,
или родились стоя темечком на кафель, или, в конце концов, слепоглухонемые аутисты. Ну, может, из Луганды понаехали, хуй с ним.
А оказалось, что это обычные порохоботы.
 
Я вже неодноразово змінював рід діяльності.
Мене цим не залякати.
Я і будівельником працював, і торговим представником канцелярії, і продавав преси для виготовлення макарон і печива, продавав сервери ХП Авалю по 1 250 000 баксів за штуку.
Коли є мета, руки\ноги\голова - то людина завжди знайде собі місце з зарплатнею :клас:

ну и почем за пост платят нынче?)))
 
мне было хорошо в Союзе, мне было хорошо за часив попэрэдныкив (за исключением, разве, катастроф типа "перестройки" и "90х"), я уверен, что чуток погодя Украина пережуёт всех этих "революционеров", выплюнет, и мне снова будет хорошо. Прям тут.
А Вы, как по мне - хоть в Штаты, хоть в Лаос... "Нет препятствий патриотам!"
тебе в лаос, а я уж лучше в Штаты. Но лучше тебе конечно прямо в твой любимый совочек 70-го года, на 20 долларов зарплаты. И это самое счастливое десятилетие во всей 70-летней истории совка.
 
если человек получает меньше минималки - значит работает на неполную ставку. Т.е. неполный день. Я не представляю - как можно ввжить на минимальные копейки, а вдвоем на часть..... нереально.

соцработники справедливо считают,- раздоход микроскопический, а свободного времени мало - значит укрывает доходы, шабашит вчерную. У вас есть объяснение другое:почему не подрабатывает?
по поводу стипендии... там вроде все прозрачно. Учись хорошо -получишь. Или вас смущает, что планка оплаты стипендии плавающая? сейчас вроде выплачивают только определенному проценту хороших студентов. Но и это стимул выбиться в лучшие... 'мы умным помогать должны, бездарные пробьються сами'
 
... Подруга работает социальным работником ... Подруге отказано в субсидии потому что ее доход... ниже минимального. ...

Нестыковка. Если она официально устроена соц работником - я так понимаю собес - то у нее априори зарплата не может быть ниже минималки. А то что отказали в субсидии - так прописано докуя в конуре или прописан дармоед безработный ...
 
Не меряй деньгами.

И доллары за совка это было нечто абстрактное.
Офкурс был 72 копейки, но обменивали по 3-5, кто был в теме.
Можно было усесться в тюрьму за такое.
ну не в деньгах счастье. Можно быть грустным в Штатах, потому что у тебя форд мустанг, а не порш. А можно быть абсолютно счастливым в совке, потому что удалось купить килограмм мандаринов после двухчасовой очереди.
У каждого свое счастье, да.
 
А у того ребенка есть особые заслуги. Высокий результат при поступлении и победа на конкурсе. И что? Стипендию вместо нее получила девочка из очень обеспеченной семьи. В заведении коррупция и этим все объясняется. А государство это покрывает.

бред - зачем ребенку из обеспеченной семьи стипендия)))
При всей коррупции в заведениях , если студент учится отлично - у него будет стипендия и зачеты ставят не за деньги....
а кто кладет на учебу тот платит ..
 
Нестыковка. Если она официально устроена соц работником - я так понимаю собес - то у нее априори зарплата не может быть ниже минималки. А то что отказали в субсидии - так прописано докуя в конуре или прописан дармоед безработный ...
Да тут пиздеж на пиздеже.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу