4000 грн на місяць

Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Покрасили и частично поставили двери на лестничных переходах. На парапете мне показалось что выгружены лифты, но может я и ощибаюсь(последние фото)

:кручусь: спасибо! у вас всегда репортажи интересные :клас:
 
Покрасили и частично поставили двери на лестничных переходах. На парапете мне показалось что выгружены лифты, но может я и ощибаюсь(последние фото)
спасибо, что держите в курсе прогресса :клас:
 
Еще из достижений - возведен балкон на 4м этаже северного торца. Всего два дня возводили.
 
Еще из достижений - возведен балкон на 4м этаже северного торца. Всего два дня возводили.

Даже и не заметил, спасибо что акцентировали внимание. Странно что начали с 4-го, хотя это к лучшему для меня
 
Всем привет :) Фото дня сегодняшнего

Из изменений по первому дому:
- на северном фасаде делают сварку арматур для кладки балконов (примерно половина);
- по расширенной дороге поставили бордюр, досыпали грунт и гравий;
- сделали бордюры квадратами вокруг деревьев перед подъездом;
- красят :-)
 
Останнє редагування:
Дом не будут утеплять перед покраской? Или там ширина кладки большая?
 
Спасибо за фото. Добавлю свои )) за домом не смотря на субботу работал трактор, роют траншею для прокладки кабеля от трансформаторной к дому
55232470e371846b1e9e4361c0418a1e.jpg
0bed60ed804aca93b90bd10d5a6e145b.webp
 
Спасибо за фото. Добавлю свои )) за домом не смотря на субботу работал трактор, роют траншею для прокладки кабеля от трансформаторной к дому

спасибо! через забор я как раз ничего не видела))
 
Та там специально блок поставили перед забором, для просмотра что там твориться ))))
 
Спасибо авторам за фотки! Фото лучше чем у застройщика...хаха) А когда балконы будут стеклить?
 
Хм...интересно, а на сколько лет хватит краски на фасаде?

Как повезёт) на ротондах через год ушатываться стала, а где-то и 10 лет почти как вчера покрасили:)
Но учитывая, что перед покраской не грунтуют, я бы не надеялся на долгий срок + сомнительно, что эконом будут красить очень качественной краской
 
Лучше газоблок + минвата ;)
 
Лучше газоблок + минвата ;)

Это на самом деле спорный момент. Особенно если учесть, что с 2005 года и по 2010 где то, практически все новострои бизнес и премиум класса между прочим были сделаны именно так, только там шел не белый облицовочный кирпич как тут. а красный, желтый и черный. Достаточно просто пройтись по городу, в центре и на павловом поле и посмотреть. Это просто прошлая технология, и ее в обычном экономе тогда не ставили вообще. Наш дом просто по проекту старый, так как если посмотреть на выделение земли ГАСКом было еще в 2005 году, проект скорее всего в тех годах и делали, поэтому ничего не меняли особо, просто удешевили тем что кирпич не красный снаружи, красный дороже идет и экологичнее лучше. Поэтому белый кирпич и красят, если был бы красный, было бы как в соседнем ЖК Молодежном. Лично у меня есть знакомые которые живут в домах по таким технолгиям, и от ЖС-2 в том числе, все дома теплые, некоторые вообще отключают батареи и греются от соседей)))) когда ставишь счетчики это вполне реально)
 
Вы в этом вопросе разбираетесь?По моему
стена которая выбивается ногой ,не очень хорошо?

то ты преувеличил, просто рукой дотрагиваешься и она падает

а вот если вдруг чихнёшь то минус этаж
 
Назад
Зверху Знизу