Тут могла бути ваша реклама

Люди не употребляющие мясо

  • Автор теми Автор теми maxlapa
  • Дата створення Дата створення

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Главное, чтобы в терновый куст не бросали
... и в заросли опунции:)

домашние пельмени в 12 ночи - нереально вкусно!
:пиво:
Вот как прочтёшь умный и правдивый пост, так и возразить нечего! :D

Бывает , что люди не употребляющие мясо, покупают мясо и что они с ним делают?
Да. Они кладут его перед собой, на него глядят, и люто его ненавидят!!! :D
 
Бывает , что люди не употребляющие мясо, покупают мясо и что они с ним делают?:незнаю:
По ссылкам мясо.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
205867_original.webp


206957_original.webp


208306_original.webp
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?

Для того же, для чего и пидорасты, будучи таковыми, пытаются об этом сказать... еще и парады проводят.
 
да тут 80 последних страниц темы как раз агитация чтобы есть мясо.
ничего подобного, хочешь ешь, хочешь не ешь
есть выбор
сейчас самое время свести к минимому употребление мяса
 
ничего подобного, хочешь ешь, хочешь не ешь
есть выбор
сейчас самое время свести к минимому употребление мяса
если бы не агитировали не лепили бы в каждом посте мясо. я как раз и не ем
 
Назад
Зверху Знизу