пришлось в свое время там поработать, правда недолго (предложили другую работу). ушел нормально, по деньгам расчитались до копейки, никаких кидков или даже намеков на кидки, Урсой конечно мужик своеобразный очень, и не всегда понимал что именно от сотрудников требовать, но в общем не глупый. а вот коллектив был хреновый - половина зашуганных, половина себе на уме, и ни тем, ни другим ничего по работе не надо, лишь бы их не трогали. такое было впечатление, что они там тупо номер отбывают - с 9 до 6 посидели, и слава богу. зачем так работать - непонятно.