Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Нахера было кричать разную херовату на майдане, если на практике оказались ворами еще с руки по плечит в крови? Где реформы? Где децентрализация?
Щас, открою книгу с ответами на всю хуйню и посмотю


