Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 18991
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 18991
я тоже не стал поднимать эту тему.. это их личное .. но раз дал, значит чтото сподвигло.ну никак в толк не возьму , что сподвигнет соседа дать эти деньги ( ну не считая понятных вещей из понятия " сосед " )
) в результате возвращают и деньги займа и плату за него.
не заставляет, но люди падки на.. получить удовольствие раньше, чем его заработать.. не задача ли идеального государства НЕ потакать людским грехам?