Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1447
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1447
тюБканешноТы вправду в серьез

золотые слова !!В америке круто быть хорошим.
У нас круто быть плохим.

