Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 2911
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 2911
их давно нужно было уничтожить, вьетнамцев прихватить не мешало б.
это не нац.ненависть- нечисти не место
это не нац.ненависть- нечисти не место
.