Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Харькове сотня студентов из Азербайджана и Средней Азии устроила облаву на местных жителей (ВИДЕО)

Не забывайте. ХТЗ, как и весь Харьков, славится своими боксерами и другими единоборцами, скорыми на расправу.

ХТЗ и создавался как спальный пролетарский район. Район, где живут работяги и их дети. Все они еще в советские времена были далеки от политкорректности.
А теперь вспомним где расположено большинство общаг Харькова: Алексеевка, П.Поле, Центр города = ареал обитания научной интеллигенции. ;) Союз во времена такого планирования еще не собирался распадаться и становиться сырьевым придатком. :незнаю:
 
Достаточно одного случая, можно по тихому и даже самые беспредельные чиновники станут бояться. Они друг другу будут сами рассказывать страшилки. Это проверено и часто применялось еще в СССР.

Судье голову показательно убрали. Сильно страшилки у них ходят ?
 
Судье голову показательно убрали. Сильно страшилки у них ходят ?

Думаю тот, для кого это сделали, обосрался кирпичами (есть версия, что это кому-то был тонкий намек)... остальные призадумались, однозначно, ни кто не проигнорировал это событие.
 
Судье голову показательно убрали. Сильно страшилки у них ходят ?

Если бы это был житель из Северной Африки - результат был бы. :угу: Дисциплина и уважение к местным была непререкаемой. А так - русские друг друга рубят - и пох. И накуй русского можно послать, и девок их можно оскорблять если не хотят "знакомиться".
 
О чем вообще речь....
Любого из написавших в этой теме можно привлечь за разжигание межрассовой розни....
А ****у который собрал толпу и пошел громить, ******* и т.д. наше и наших не привлекут!
Т.к. у них везде крыша, пока некто в погонах прогибаеться перед зеленой бумажкой и готов продать все и вся, не че не поменяеться, пока выходцы из черных стран имеют власть и звания у нас не че не поменяеться!
А народ наш сильный все ПЕРЕТЕРПИТ!)))
Так что сидите и терпите!
А ты сам что не часть народа? или ты куда то успешно эммигрировал? Ты такой же терпила как и все...Или не так? Или ты пачками преступников и мздоимцев по ночам вешаешь? Нет? Ну тогда и не ****и на людей!

Поэтому милиция пытается решить мирным путем с помощью официальныз разбирательста. Не забывайте. ХТЗ, как и весь Харьков, славится своими боксерами и другими единоборцами, скорыми на расправу
я вообще удивляюсь как в этой общаге еще не случился случайный взрыв газа?
 
Чтобы поменять это нужно вступать в Союзное государство, как Белоруссия.
- Беларусь тоже завозит мигрантов :

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Зачем вступать в такое Союзное государство, в котором процветает терроризм, в котором даги и чечены на привилегированном положении, и фактически являются "хозяевами жизни", и в котором столица государства - рассадник мигрантов мусульман ? Россию ждёт исламизация.



украинское национальное - "моя хата с краю" определяет толерастическое отношение к жизни, к гнету со стороны захватчиков-"гостей"
- украинцы даже во время гнёта не позволяли мусульманам жить на своей земле, качать тут свои права и строить мечети. Харьков и основали казаки, как оборонную крепость чтоб муслимских грабителей с востока в Украину не пускать. Моя хата с краю, першим ворога стрічаю.

А тебе не кажется нормальным обострение национальных конфликтов именно в этот момент времени, когда Украина решила подумать в какую сторону двинуться?
- В последнее время в российских СМИ начали активно раскачивать тему исламского экстремизма, ваххабизма в Украине. В Крыму пророссийские власти дают добро на проведение митингов и маршей салафитов, Хизбут Тахрир и прочих радикальных исламистов. Глядя на фейсы, можно сделать вывод что это отнюдь не крымские татары, а арабы, кавказцы, выходцы из Средней Азии. При этом активисты пророссийских организаций, все эти русские "казачества" и т.д. как в рот воды набрали. И везде такой подтекст, мол куда смотрят власти Украины, а где же украинские националисты ? Очевидно что россия хочет в 2015 году раскачать вооруженный конфликт и не только в Крыму, но видимо и в Харькове тоже. Стравить запад и восток Украины на гражданскую войну, стравить украинцев и русских в Украине на вооруженное противостояние у сатрапов Кремля не получается, сколько ни старались своими провокациями, в т.ч. во Львове на 9 мая 2011 г.
Так решили теперь стравить мусульман со славянами. В 2015 году Янукович войска МВД на Киев стянет, а на востоке и юге Украины мусульмане устроят джихад. И тогда мэр Харькова и губернатор области попросят правительство России защитить харьковчан, т.к. правительство Украины не сможет справляться, у них цель будет любой ценой удержать власть Януковича. И конечно добрый царь и защитник путин поможет с миротворцами. Зря что ли Добкин и Кернес к Кадырову в гости ездили ?
600x556.jpg


Приедут кадыровские "миротворцы" и "освободят" Харьков от Украины, также как они Абхазию и южную Осетию "освободили". В харьковских мечетях мусульман к джихаду уже активно готовят, шахидов прославляют, открыто ваххабизм проповедуют. Товарищи время от времени захаживают по пятницам в мечети, послушать их проповеди. Вооружит их какой-нибудь Жилин, по указке сверху, и они на уши весь Харьков поставят очень быстро. Вот для чего вся эта тема раскачивается. Может и правда это всё сознательная дезинформация про массу пострадавших харьковчан от мусульман, чтоб бурление в массах начать вызывать.



А как же европейские ценности тогда? Ты же туда стремишься?
- в Словакии законодательно запрещено строить мечети например. В странах Прибалтики этих всех мигрантов из Кавказа, Средней Азии, Ближнего Востока, Африки вообще нет ! Из Литвы власти по-тихому всех цыган выперли в Калининградскую область. Там очень жёсткое миграционное законодательство, и этноцентричная, этнократическая внутренняя политика, которую поддерживает большинство населения. Там все политические партии в первую очередь - националистические, будь-то демократы, консерваторы, социалисты, правые, левые или центристы. Так что не надо про "европейские ценности". И не надо выдавать левацкий либеральный толерантный космополитизм за европейские ценности. Трационализм, Консерватизм и Национализм - вот европейские ценности. А нынешняя левацко-космополитическая власть в некоторых странах Евросоюза - временное явление. Правые партии во всех странах Европы всё более популярны и активно увеличивают вес и набирают потенциал, и скоро сменят либералов. В странах ЕС власть может меняться. А в азиатском ТС деспоты правят пожизненно. В ЕС государство и правительство для людей, а в ТС люди - это материал, биомасса для работы за копейки чтобы содержать и обслуживать тоталитарную, паразитирующую, погрязшую в роскоши и самодурстве зажравшуюся власть и её непомерно раздутый авторитарный репрессивный чиновничий бюрократический государственный аппарат на службе этой власти.
 
Останнє редагування:
А ты сам что не часть народа? или ты куда то успешно эммигрировал? Ты такой же терпила как и все...Или не так? Или ты пачками преступников и мздоимцев по ночам вешаешь? Нет? Ну тогда и не ****и на людей!


я вообще удивляюсь как в этой общаге еще не случился случайный взрыв газа?

Давай начнем с того чтоты ты за своим языком следил!
А продолжим тем что мне на самом то деле пох какая власть в украине, какие ****и у вас обитают и т.д. просто обидно за тереторию очень богатую, а народ очень глупый и воровитый....нас направляют а мы как стадо движемся и думаем что сами!
Тоже сейчас с ЕС и ТС не кто не думал что это все одна шаражка только под разными названиями?
Мы то вступим в ЕС на очень выгодных условиях для украины, и наше правительство успеет набрать милиардных траншей и успеет продать землю и свалить....А вот народ потом останеться голожопый и пох где этой жопой светить в ЕС или ТС все равно не сладко!
Сначало надо страну с колен поднять а потом уже вступать куда-то....
Тоже самое с ****ами их завезли не просто так, 1. чтобы отвлечь от проблем насущных, 2. чтобы поиметь выгодные кантракты, связи и бабки, 3. чтобы накормить людей у власти только не у большой( ментов, препадов,ректаров, чинуш мелких и т.д.).
 
Млять, больше чем уверен, что если бы один умный наш русский (украинец) подошёл к толпе из 100 азербайджанцев с поднятыми руками и сказал: "Ребята, мы не трогаем вашего Бога, не трогайте нас, а на *****ов не обращайте внимания, они есть как у вас так и у нас", крови не было б. Они мудрый народ и слабых не тронут, а те, кто лезет на рожён и думает, что он самый сильный - *****.

Ага, конечно. Мечты. Они такую дипломатию слабостью считают и глумятся над ней. Подобная дипломатия не спасает от мусульман, которые уже себя накрутили, употребили наркоты и хотят кому-то навалять. Сами мусульмане проявляют лояльность только если противник значительно превосходит их в силе. У них нет уважения к чужой жизни и другие понятия о преступлениях. И общаться с мусульманами, исходя из своего понятия дипломатии - зачастую дорогостоящая ошибка. В таких ситуациях или бежать или отбиваться до последнего никого не жалея, понимая, что тебя никто не пожалеет.



они в свою очередть - должны уважать законы принимающей страны, т.к. являются в ней гостями.

Иностранцы должны жить по законам страны, в которую приехали. А не просто уважать эти законы. Разницу видите в понятиях: жить по закону и придерживаться его предписаний или просто уважать закон, но не придерживаться его норм? Почему за то, что возможно оскорбили какие-то их субъективные верования или не согласились с истинностью этих исламских суеверий (в православной-то стране)они могут позволять себе организованными вооруженными группами учинять массовые беспорядки, наносить телесные повреждения разной тяжести мирному населению.



...Вот тема немного не та,но вообще-то поведение "воинов шаурмы" в данном случае имхо попадает под определение "гордыня".Как в исламе - в сомнении,но в христианстве гордыня - страшный грех...по крайней мере в теории.

Так и шо, православным стоит начать избивать мусульман токо за то, что действия мусульман можно трактовать как гордыню?? :D:D И при этом требовать у мусульман, чтобы они уважали тех, кто их бьет, ибо таковы предписания библии и грех гордыни входит в десятку тягчайших, наравне с убийством и воровством. Класс!!:клас: Но православные же так не делают.

Надеюсь, здесь есть те, кто делают правильный вывод, исходя из прочитанного.

И будут в ущерб своим верованиям кланятся исламу и позволять сынам ислама творить все что им захочется под надуманными предлогами?
 
Останнє редагування:
Круто. Все пропали из этой темы. То что туркмкены местных мочат, уже ни кому не интересно. Все уже на майдане, через вебку. Как просто манипулировать народом. Прям матрица :D
 
Круто. Все пропали из этой темы. То что туркмкены местных мочат, уже ни кому не интересно. Все уже на майдане, через вебку. Как просто манипулировать народом. Прям матрица :D

А мочат ? По моему козоебы теперь тихое стадо
 
Имхо загрузить всю кодлу в автобусы - и в Киев,ментам под дубины.Хоть какая-то польза будет.
 
Перед входом в парк
появилось объявление
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
тема уже не актуальна?
 
тема уже не актуальна?
Да тема-то на самом деле еще актуальнее чем раньше. Объединятся надо славянам а не воевать. ****обесы от радости только руки потрут ежели мы друг друга постреляем. Но укронацики почему-то видят угрозу только в москалях,забывая что от муслимов куда большая потенциальная проблема.
 
Хорошая тема,особенно в свете поддержки крымскими татарами целостной Украины .
 
Назад
Зверху Знизу