Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Все о портретной съемке

  • Автор теми Автор теми gs
  • Дата створення Дата створення
с платьем вариант не проходит...
 

Вкладення

  • 2.webp
    2.webp
    34.3 КБ · Перегляди: 120
  • 1.webp
    1.webp
    58.5 КБ · Перегляди: 120
люди, сегодня я понял откуда пошли орки! :D
один и тот же я на 17, 30 и 85мм

зьі, а фишаай все равно рулит:yahoo:
 

Вкладення

  • IMG_9851.webp
    IMG_9851.webp
    22.9 КБ · Перегляди: 121
  • IMG_9847.webp
    IMG_9847.webp
    28.9 КБ · Перегляди: 116
  • IMG_9853.webp
    IMG_9853.webp
    26.4 КБ · Перегляди: 117
все разобрался. таки отражение. стены в квартире фиолетовые. вот от них видать и отражение.
вообще рефлексы это такой кошмар что на ночь и писать не хочется..особенно от яркой детской одежды..
 
Ну и тогда с вами буду (если разрешите) :)
Фоткал позавчера, освещение от фонарей в парке поэзии, фотал с рук Canon 400D + Helios-44-2, наводился вручную :)
 

Вкладення

  • IMG_6338.webp
    IMG_6338.webp
    27.2 КБ · Перегляди: 145
  • IMG_6329.webp
    IMG_6329.webp
    33.4 КБ · Перегляди: 145
  • IMG_6321.webp
    IMG_6321.webp
    28.4 КБ · Перегляди: 138
  • IMG_6304.webp
    IMG_6304.webp
    35 КБ · Перегляди: 124
  • IMG_6209.webp
    IMG_6209.webp
    20.1 КБ · Перегляди: 146
Уффф, длииииинная тема, однако. Но почти всё осилил :зуби:
Хочу тоже на ваш суд представить чуть-чуть собственных работ.
Надеюсь, добавляю прально, т.к. первый раз :rolleyes:
DSC_0839.webp
DSC_0857.webp
DSC_0949_cr.webp
DSC_0822.webp
всё только ресайз, кроме 3-й, там чуть кропа.
Покритикуйте конструктивно, плз. По цвету, виду, форме.
Г-н Африка, да, нераскрыта. Но наметки есть :іржач:
 
Останнє редагування:
Comandor ... с первойс фото полностью согласен с AcidRain , на второй бы я убраб бы брителько от лифа , а 3-ю чуть бы подругому кадрировал и вторую тоже бы подверг кадрированию верхней части, ну а с 4-ой все норнально кажись.
 
Comandor, в отличие от ранее высказавшихся, мне первое фото нравится больше остальных))).
Как по мне, то слишком большая ГРИП везде, особенно на первой и последней.
Интересная девушка ;)
Вторую фото лучше спрячте :-)
 
Ну и тогда с вами буду (если разрешите) :)
Фоткал позавчера, освещение от фонарей в парке поэзии, фотал с рук Canon 400D + Helios-44-2, наводился вручную :)

1 понравилась, на других есть проблемы с резкостью. А в общем неплохо.
 
AcidRain, Юра-фото: по первой фото - а как же вы хотели? ) Модель вглядывается куда-то вверх, естественно, что шея будет КазатьсЯ длиннее, чем вы привыкли видеть :)
Юра-фото, по поводу кадрирования верхней части второй - попробуйте у себя и посмотрите, что получится )
как сейчас - видно, что это стена. Без её границы будет вообще какая-то порнография ))
Gyperion, спасибо по поводу первой. Не все, оказывается, её видят :) По поводу ГРИП - мне нравится именно так *pardon*
А вторая - шалости. Чем не понравилось? ;)
vatson, Вы считаете, я её руками дорисовал? )))
 
касательно ночных портретов. програмными режимами лучше не пользоваться. стоит померять экспозицию и выставить на пол ступени темнее, если не позволяет освещение, но зато 30ю секунды и точно знать, что не смажешьПосилання видалено
 
г44 явно :) младший брат г40.
кстати это кручение многие любят.
фотки хорошие. только резоксти маловато..людей(без фона) подшарпить бы
 
Назад
Зверху Знизу