Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Недвижимость на этой проклятой улице резко дешевеет - первый признак, что никто уже ни на кого не надеется.
А реальный выход - это силой заставить мера и детапутов заниматься тем, чем он должны заниматься - заблокировать дорогу хотя бы на час. Встанут трамваи, маршрутки, автобусы-может перестанут кидать гавно на ямки, а сделают серьёзную реконструкцию. Авто может объехать Котлова по Кацарской в конце концов. Другого похоже выхода нет.
Реконструкция Котлова запланирована на 2014-2015 гг., помимо этого, планируется продление к окружной дороге.
Насчет 2014-2015 года и дурак понимает, что по пару лопат асфальта кинут, ибо выборы в местные органы власти осенью 2014 года.
ХЗ, найдутся ли вновь желающие избрать эту же власть.
НО: до 2014 года уже нечего будет реконструировать - ее просто не станет.
Ее уже практически нет.
Сколько езжу по Городу - такого пиздеца нигде нет, на Сортировку горсовету и райисполкому с депутатами просто насрать.
К тому же и дураку понятно, что все дороги в городе в один момент можно капитально отремонтировать, для Харькова это сущие копейки, просто у власти нет желания это делать, а средства на эти цели банально разворовываются.... Все правильно сказал?
Все правильно сказал?![]()
Да то понятно, каждый год в Харькове по несколько дорог реконструируют только под выборы, и неважно когда эти выборы будут проходить, хоть через год, хоть через 4 года... лишь бы дуракам угодить...К тому же и дураку понятно, что все дороги в городе в один момент можно капитально отремонтировать, для Харькова это сущие копейки, просто у власти нет желания это делать, а средства на эти цели банально разворовываются.... Все правильно сказал?
![]()
ув. Val-Han является ли с вашей точки зрения ремонтом засыпание асфальта в ямы?
Естественно, является.
Бля... Мне щас там ехать..![]()
Потому что будет Сортировка отрезана от города... Если до морозов ничё не сделают будем выезжать на Электричках только... Или пёхом на Очковскую..А всего то надо открыть участок уже сделанной дороги котлова- окружная чтоб снизить трафик грузового автотранспорта через центр города.
А парочка семей на окраине держит город заложниках своих интересов.
Капец,дорога ад,приходится ездить через жуткий мостик с окружной,открыли бы Новый мост проблем не было бы,а так ной раз приходится позвоночник в трусы струшивать,ездя по Котлова,Сортировка скоро останется отрезанной от основной части Ленинского района.
